2 Piles Alcalines D / LR20 Varta LongLife Power

Varta Piles alcalines LongLife Power D (LR20) 2 pièces

offres d'occasion à partir de 4,49 €

2 Piles Alcalines D / LR20 Varta LongLife Power

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
2,82 €
Livraison à 3,90 €

VARTA Piles LR20 (x2)

En stock, livré sous 24h
2,90 €
Livraison à 4,90 €

VARTA Pile Longlife Power LR20, D (Mono), Batterie

4 jours
3,69 €
Livraison à 9,90 €

Varta Varta Batterie LONGLIFE POWER D 2 blister alcaline Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,28 €
Livraison à 6,90 €

Varta - 4920121412 - High Energy Piles Alcalines - pack de 2 piles D LR20 - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,59 €
Livraison à 5,55 €

Varta ALCALINE D / LR20 1.5V-16500mAh 4920.121.412 (2pc/bl)

3 à 5 jours
4,90 €
Livraison à 7,90 €

VARTA Longlife Power D Blister 2 Pile LR20 (D) alcaline(s) 1.5 V 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Varta - 4920121412 - High Energy Piles Alcalines - pack de 2 piles D LR20 - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,09 €
Livraison gratuite

Varta - 4920121412 - High Energy Piles Alcalines - pack de 2 piles D LR20 - Lot de 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,09 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
2 Piles Alcalines D / LR20 Varta LongLife Power

Offre la moins chère

Piles Alcalines D / LR20 Varta LongLife Power : Énergie Fiable et Durable Alimentez vos appareils les plus exigeants avec la puissance et la fiabilité des piles alcalines D LR20 Varta LongLife Power. Conçues par le leader allemand de l'énergie mobile, ces piles offrent des performances supérieures pour les équipements à forte consommation d'énergie, garantissant un fonctionnement optimal lorsque vous en avez le plus besoin. Ce blister pratique contient 2 piles, prêtes à l'emploi pour une utilisation immédiate. Une Puissance Exceptionnelle pour Vos Appareils Énergivores La gamme LongLife Power de Varta est spécialement développée pour fournir une énergie puissante et de longue durée. Ces piles sont la solution idéale pour les appareils qui nécessitent une décharge d'énergie élevée et constante, comme les jouets motorisés, les lampes torches de grande puissance ou les équipements audio portables. Grâce à leur conception de haute qualité, elles assurent une alimentation stable du début à
2,82 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

Varta VARTA Piles alcalines C 2 pièces blister 1er prix Quantité:1
3,08 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VARTA Industrial LR03 Batterie à usage unique AAA Alcaline
2,59 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Varta VARTA Piles alcalines AAA blister de 4 pièces 1er prix Quantité:1
3,68 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
12 Piles Alcalines AAA / LR03 Varta LongLife Power
5,62 €
Comparer 14 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
VARTA LR6 4-SP Industrial Batterie à usage unique AA Alcaline
2,02 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €