Vase d’expansion sous pression pour eau potable Flamco Airfix A 8 l, 10 bar (24259)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
61,60 €
Livraison à 8,88 €

Flamco Airfix A - 8 litres Réservoir d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 24259

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,48 €
Livraison à 12,84 €

Flamco Airfix A - 8 litres Réservoir d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 24259

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison à 38,12 €

Flamco Airfix A - 8 litres Réservoir d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 24259

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,62 €
Livraison gratuite

FLAMCO 24259

Entre 2 et 4 jours
116,79 €
Livraison gratuite

Vase d'expansion sanitaire Airfix dimensions Ø 245 x h 301 mm volume 8 l FLAMCO

Livraison sous 3 a 5 jours
125,70 €
Livraison à 8,90 €

FL Vase d'expansion Airfix A 8 L/4,0 bar (10 bar) Eau potable

4-5 jours ouvrables
142,79 €
Livraison gratuite
Vase d’expansion sous pression pour eau potable Flamco Airfix A 8 l, 10 bar (24259)

Offre la moins chère

Le vase d’expansion sous pression Flamco Airfix A est destiné aux systèmes d’eau potable. Sa conception spéciale à circulation traversante permet au fluide de circuler en continu à travers le vase, ce qui limite la prolifération des bactéries. Cette version convient aux installations courantes sur les réseaux d’eau froide et d’ECS. Le vase répond aux exigences pour une utilisation avec l’eau potable et est homologué selon DVGW, WRAS et ACS. Pour le montage du vase d’expansion pour eau potable Flamco Airfix A, le kit de raccordement Flamco Airfix Control (28930) est indispensable. Caractéristiques principales Pour eau potable - conception traversante pour limiter la stagnation Répartiteur de flux synthétique - installation facile dans un té standard Membrane en butyle (IIR) Homologations : DVGW, WRAS, ACS Conforme à la PED (2014/68/UE) Paramètres techniques Volume 8 l Pression de service max. 10 bar Pression de prégonflage 4 bar Température au niveau de la membrane (en contin
61,60 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Produits similaires

Vase d'expansion à pression Reflex S 33/10 (8706200)
92,18 €
Comparer 3 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Vase d’expansion sous pression pour eau potable Flamco Airfix P-H 24 l, 8 bar (24880)
64,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vase d'expansion à pression Reflex S 25/10 (8704200)
74,22 €
Comparer 3 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Vase d'expansion sous pression pour eau potable Flamco Flofix 35 l 10 bar (25294)
105,65 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 10,68 €