Vasque à encastrer Bastia GEBERIT - avec plage de robinetterie - 00160000000
Prix le moins cher
24/48h
58,55 €
Livraison à 4,90 €
Vasque à encastrer Bastia GEBERIT - avec plage de robinetterie - 00160000000 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
59,50 €
Livraison à 4,90 €
Vasque à encastrer en céramique - dimensions 56x48 cm - Sully SELLES
Livraison sous 3 a 5 jours
59,72 €
Livraison à 4,90 €
Vasque à encastrer - GEBERIT - Bastia Allia - 56 x 48 cm - Percée 1 trou - Blanc
5 à 7 jours
59,72 €
Livraison à 4,90 €
Vasque à encastrer Bastia - avec plage de robinetterie - 00160000000
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,30 €
Livraison gratuite
Vasque Bastia 56 x 48 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,76 €
Livraison à 22,80 €
Vasque à enc. Geberit Bastia plage Blanc 595 x 195 x 530 mm - GEBERIT 00160000000
2 à 5 jours
78,37 €
Livraison à 13,80 €
Vasque Bastia 56 x 48 cm
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
84,62 €
Livraison à 8,90 €
Vasque Bastia 56 x 48 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,85 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Ketho Duravit vasque KT6757B3030 140x55x49,6cm, pour vasque à encastrer, 4 tiroirs, découpe des deux côtés, chêne naturel
1 101,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Collection One lavabo à encastrer avec meuble sous-vasque en console, 1000x550x600mm, niche chêne noir, QA4786016910000
1 562,69 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Collection One lavabo à encastrer avec console, 1600x550x170mm, vasque à droite, QA4694083830000, Couleur: taupe supermatt
1 248,56 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Collection One lavabo à encastrer avec meuble sous-vasque en console, 1000x550x600mm, niche Taupe Supermatt, QA4786083180010, Couleur: Blanc mat/avec éclairage de niche
1 687,55 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Collection One lavabo à encastrer avec meuble sous-vasque en console, 1600x550x600mm, niche en chêne naturel, vasque à gauche, QA4795030830010
2 724,44 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €