Vasque à poser Duravit Design Classics Bacino 03334200001 avec trop-plein, Ø 42 cm, blanc brillant, wondergliss
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Bacino 03334200001 avec trop-plein, Ø 42 cm, Weiß Hochglanz , wondergliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
327,44 €
Livraison à 119,00 €
Vasque à poser Duravit Design Classics Bacino 03334200001 avec trop-plein, Ø 42 cm, blanc brillant, wondergliss
10-28 jours ouvrés
335,42 €
Livraison à 119,00 €
1 variantes à partir de 264,85 €
Vasque à poser Duravit Design Classics Bacino 0333420000 avec trop-plein, sans plage de perçage pour robinetterie, Ø 42 cm, blanc brillant
264,85 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1600x550 mm, 4 tiroirs, pour vasque à poser Position à droite, HP4973R3939, Couleur: Laque mate en soie Nordic White
2 859,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
burgbad Eqio lavabo à poser en céramique rond, droite, meuble sous-lavabo inclus, largeur 1400mm, SGUW140RF3180C0001G0252
1 406,90 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 98,28 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 Plus HP494106060 – 1000×550 mm, 1 tiroir, taupe mat
1 281,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, grès cérame, 120x2x47cm, 505.145.00.2, Couleur: aspect marbre noir/mat