stak by velamp RibbON 25m: IP65 LED-Streifen 32.000 Lumen. Mit Wickler, 25 Meter

Velamp Bandeau LED RIBBON ST925 25 m 32 000 lm IP65 avec enrouleur

stak by velamp RibbON 25m: IP65 LED-Streifen 32.000 Lumen. Mit Wickler, 25 Meter

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,17 €
Livraison à 22,10 €

stak by velamp RibbON 25m: IP65 LED-Streifen 32.000 Lumen. Mit Wickler, 25 Meter

2 à 3 jours ouvrés
171,79 €
Livraison gratuite

Bandeau LED RIBBON 25 m 32000 lm IP65 avec enrouleur - VELAMP - ST925

24/48H
185,86 €
Livraison à 14,56 €

Ruban LED enroulable STAK ST925 25 m 305 W 32 000 lm IP65

Se renseigner auprès du vendeur
193,60 €
Livraison gratuite

Ruban LED enroulable STAK ST925 25 m 305 W 32 000 lm IP65 Transparent, noir et jaune

Se renseigner auprès du vendeur
193,60 €
Livraison gratuite

stak by velamp RibbON 25m: IP65 LED-Streifen 32.000 Lumen. Mit Wickler, 25 Meter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,98 €
Livraison gratuite

stak by velamp RibbON 25m: IP65 LED-Streifen 32.000 Lumen. Mit Wickler, 25 Meter

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
205,39 €
Livraison à 38,00 €

stak by velamp RibbON 25m: IP65 LED-Streifen 32.000 Lumen. Mit Wickler, 25 Meter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,51 €
Livraison à 13,49 €

stak by velamp RibbON 25m: IP65 LED-Streifen 32.000 Lumen. Mit Wickler, 25 Meter

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
214,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
stak by velamp RibbON 25m: IP65 LED-Streifen 32.000 Lumen. Mit Wickler, 25 Meter

Offre la moins chère

Très lumineux : le bandeau peut être installé n'importe où en un instant. Une fois déroulé, il s'allume : 32.000 lumens de lumière (305W) éclairent le chantier. L'entrepôt, le jardin…. C'est une lumière très puissante. Emballé sur son enrouleur pratique, il mesure 25 mètres de long et est très facile à transporter et à ranger. ATTENTION : il est nécessaire de dérouler complètement la bande lors de l'utilisation ! Étanchéité IP65 : il est protégé des projections d'eau. Lorsqu'il pleut, la lampe fonctionne normalement. Idéal pour le chantier mais aussi pour toutes les activités extérieures comme les marchés, les stands, les fêtes en plein air, les situations d'urgence... Robuste : il ne craint pas les températures : de -10° à +40°C il fonctionne facilement. Lumière naturelle 4000K. Le câble d'alimentation mesure 1,5 mètres de long et est équipé d'une fiche européenne CEE 7/7 (Schuko).
147,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Velamp Silk ruban LED à piles, avec détecteur de mouvements, blanc
12,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ribbon 50m : Bandeau LED IP65, 65 000 lumens. Avec enrouleur STAK - VELAMP - ST950
389,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,04 €
Velamp Ruban LED ST915 15 m IP65 19 000 lm Avec enrouleur STAK
120,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,93 €