Perel Boîte à outils, acier inoxydable, avec poignée en aluminium, plateau porte-outils amovible, fermetures métalliques, 590 x 280 x 255 mm

Velleman Coffre à outils inox 590 x 280 x 255 mm 42 L - poignée en aluminium, plateau amovible

Perel Boîte à outils, acier inoxydable, avec poignée en aluminium, plateau porte-outils amovible, fermetures métalliques, 590 x 280 x 255 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 10,90 €

Perel Boîte à outils, acier inoxydable, avec poignée en aluminium, plateau porte-outils amovible, fermetures métalliques, 590 x 280 x 255 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,17 €
Livraison gratuite

Boîte à Outils - Acier Inoxydable - 590 x 280 x 255 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
62,71 €
Livraison gratuite

Boîte à Outils - Acier Inoxydable - 590 x 280 x 255 mm

Se renseigner auprès du vendeur
62,86 €
Livraison gratuite

BOITE À OUTILS - ACIER INOXYDABLE - 590 x 280 x 255mm

Livraison sous 3 a 5 jours
65,45 €
Livraison gratuite

Perel Boîte à outils, acier inoxydable, avec poignée en aluminium, plateau porte-outils amovible, fermetures métalliques, 590 x 280 x 255 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,76 €
Livraison gratuite

Coffre à Outils - Inox - 590 X 280 X 255 Mm - 42 L

2-4 jours ouvrables
68,63 €
Livraison gratuite

Perel Boîte à outils, acier inoxydable, avec poignée en aluminium, plateau porte-outils amovible, fermetures métalliques, 590 x 280 x 255 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
83,54 €
Livraison à 4,99 €

Perel Boîte à outils, acier inoxydable, avec poignée en aluminium, plateau porte-outils amovible, fermetures métalliques, 590 x 280 x 255 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
85,55 €
Livraison à 15,50 €
Perel Boîte à outils, acier inoxydable, avec poignée en aluminium, plateau porte-outils amovible, fermetures métalliques, 590 x 280 x 255 mm

Offre la moins chère

ORGANISATION: La boîte à outils permet de stocker et ranger vos outils proprement, sans risque de perte ou de dommages. BOÎTIER ROBUSTE: La boîte en inox protège vos outils des dommages et les 2 larges fermetures métalliques sécurisent la boîte pendant le transport. POIGNÉE ERGONOMIQUE: Facile à emporter grâce à sa poignée ergonomique et les 2 verrous sécurisent la boîte pendant le transport. PLATEAU PORTE-OUTILS AMOVIBLE: Le plateau porte-outils assure un rangement parfait de vos vis, boulons, écrous et autres petites pièces. DURABLE: Fabriquée en acier inoxydable, la boîte est résistante à la corrosion.
49,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Coffre-fort électronique - 20 X 31 X 20 Cm
60,67 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tayg Caisse à outils
65,78 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffre à Outils - Inox - 590 X 280 X 255 Mm - 42 L
68,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
COFFRE A OUTILS MOBILE
99,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite