Velleman Pince à bec fin, pour les travaux minutieux nécessitant une précision extrême

Velleman Pince plate à becs demi‑ronds pour travaux minutieux G

Velleman Pince à bec fin, pour les travaux minutieux nécessitant une précision extrême

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
13,01 €
Livraison à 8,90 €

Pince - Velleman - plate à becs demi-ronds

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison gratuite

Pince - Velleman - plate à becs demi-ronds G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison gratuite

Velleman Pince à bec fin, pour les travaux minutieux nécessitant une précision extrême

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,79 €
Livraison à 3,99 €

Velleman Pince à bec fin, pour les travaux minutieux nécessitant une précision extrême

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,13 €
Livraison gratuite

PINCE PLATE A BECS DEMI-RONDS

Livraison sous 3 a 5 jours
17,39 €
Livraison gratuite
Velleman Pince à bec fin, pour les travaux minutieux nécessitant une précision extrême

Offre la moins chère

PRÉCISION EXTRÊME: Avec une pointe fine et tranchante, vous pouvez travailler avec une précision exceptionnelle, même sur les projets les plus délicats. DURABILITÉ: Fabriquée en acier au chrome-vanadium de haute qualité (CrV), cette pince garantit des performances durables. CONFORT ERGONOMIQUE: Les poignées en plastique doublement injecté assurent une prise ferme et réduisent la fatigue lors d'une utilisation prolongée. DESIGN ÉLÉGANT: La finition satinée et la couleur rouge vive rendent cette pince non seulement fonctionnelle, mais aussi esthétiquement attrayante. POLYVALENCE: Que vous travailliez sur de l'électronique, du modélisme, de la fabrication de bijoux ou d'autres tâches fines, cette pince est votre compagnon fiable.
13,01 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision et maniabilité : 122 mm pour atteindre les zones difficiles.
• Ergonomie : Poignées confortables réduisant la fatigue durant l'usage.
• Durabilité : Charnières solides pour un usage prolongé sans usure.

Produits similaires

Jeu De Pinces - 5 Pcs
34,51 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite