VEMER VN136800 Evo.X - Thermostat d'ambiance pour Le Chauffage et la Climatisation, Programmation Hebdomadaire, Alimentation par Piles, Noir

VEMER VN136800 EVO.X - Thermostat numérique pour chauffage, thermostat d'ambiance avec programmation hebdomadaire, alimenté par piles, couleur noire

VEMER VN136800 Evo.X - Thermostat d'ambiance pour Le Chauffage et la Climatisation, Programmation Hebdomadaire, Alimentation par Piles, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,36 €
Livraison gratuite

VEMER VN136800 EVO.X - Thermostat numérique pour chauffage, thermostat d'ambiance avec programmation hebdomadaire, alimenté par piles, couleur noire

4-5 jours ouvrables
84,40 €
Livraison gratuite
VEMER VN136800 Evo.X - Thermostat d'ambiance pour Le Chauffage et la Climatisation, Programmation Hebdomadaire, Alimentation par Piles, Noir

Offre la moins chère

Thermostat mural avec programmation hebdomadaire Fonctionnement chauffage (hiver)/climatisation (été) avec 7 programmes indépendants Alimenté par piles: 3 piles AAA Changement automatique de l'heure d'été/d'hiver Fabriqué en Italie Manuel d'utilisation disponible en français
48,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr