VEMER VN320800 TMC 40/24 - Transformateur 24V pour Service Continu, Tension Primaire 230V, Tension Secondaire 12-24V, Puissance 40VA, Installation sur Rail Din, Blanc

VEMER VN320800 TMC 40/24 - Transformateur pour rail DIN, tension primaire 230V, tension secondaire 12-24V, puissance 40VA, couleur blanche

VEMER VN320800 TMC 40/24 - Transformateur 24V pour Service Continu, Tension Primaire 230V, Tension Secondaire 12-24V, Puissance 40VA, Installation sur Rail Din, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

VEMER VN320800 TMC 40/24 - Transformateur pour rail DIN, tension primaire 230V, tension secondaire 12-24V, puissance 40VA, couleur blanche

4-5 jours ouvrables
89,70 €
Livraison gratuite
VEMER VN320800 TMC 40/24 - Transformateur 24V pour Service Continu, Tension Primaire 230V, Tension Secondaire 12-24V, Puissance 40VA, Installation sur Rail Din, Blanc

Offre la moins chère

Transformateur 24V pour service continu Tension secondaire: 12-24 VAC Puissance : 40VA Dimensions : 3 modules DIN Tension primaire: 230V
55,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr