Buffet haut CALISTO - 2 portes - Blanc laqué

Vente-unique Buffet haut Calisto 2 portes Blanc laqué

Buffet haut CALISTO - 2 portes - Blanc laqué

Prix le moins cher
3 à 7 jours
299,99 €
Livraison à 59,99 €

Buffet pour salon et cuisine 2 portes 6 compartiments blanc Dama

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
358,00 €
Livraison gratuite

Buffet - MILANO - 2 portes - Blanc laqué brillant - 121 x 42 x 111 cm

6 à 11 jours
369,41 €
Livraison gratuite

Vente-unique Buffet haut Calisto - Blanc

Entre 12 et 14 jours
369,98 €
Livraison gratuite

Buffet - MILANO - 2 portes - Blanc laqué brillant - 121 x 42 x 111 cm

1 à 2 jours
369,99 €
Livraison à 40,00 €

Unbekannt Vente-Unique - Buffet Haut Calisto - 2 Portes - Blanc laqué

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
371,99 €
Livraison gratuite

Unbekannt Vente-Unique - Buffet Haut Calisto - 2 Portes - Blanc laqué

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
424,74 €
Livraison gratuite

Buffet haut CALISTO - 2 portes - Blanc laqué

Livraison sous 3 a 5 jours
454,13 €
Livraison gratuite

Buffet pour salon et cuisine 2 portes 6 compartiments blanc Dama Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
457,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Buffet haut CALISTO - 2 portes - Blanc laqué

Offre la moins chère

Les couleurs pures et la finition laquée de la collection CALISTO apporteront fraicheur et bien être à votre intérieur. Caractéristiques Couleur (nuance) : Blanc Matière (précision) : Panneau de particule Finition : Laqué 2 portes Porte battante Mécanisme ouverture (porte) : Prise de main Type de rangement : Etagère Type de pose : A poser au sol Gamme : Good for Planet, Espace pro Produit éco-responsable : Fabriqué en Europe Adaptateur Suisse : Pas besoin d?adaptateur À monter soi-même Charge maximale supportée par le dessus du meuble : 20 kg Charge maximale supportée par les étagères : 10 kg chacune : 6 niches intérieures Dimensions Longueur : 121 cm Hauteur : 111 cm Profondeur : 42 cm Portes : L 57,8 x H 105,6 x P 38 cm Niches intérieures : L 57,8 x H 24,8 x P 38 cm Livraison Le délai de livraison de ce produit vous sera confirmé dans votre panier. Lors de la livraison, il est conseillé de vérifier que le bon nombre de colis a été livré. Colis Colis n°1 : Longueur 141 cm, Largeur 45
299,99 €
3 à 7 jours
Vente-unique.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Mesure 121x111 cm, parfait pour tout espace.
• Rangement : Nombreux compartiments pour une organisation simplifiée.
• Durabilité : Matériaux de qualité, structure solide et durable.

Produits similaires

Vente-unique - Buffet Amani - 4 Portes & 1 tiroir - MDF - Coloris: Blanc laqué et Chêne
269,99 €
Comparer 4 prix
Vente-unique.com
Livraison à 81,99 €
VENTE-UNIQUE Buffet CANTIANO - 4 portes - Blanc laqué
479,98 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Vente-unique Buffet bas Pilvi - Blanc et chêne
216,05 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet - Blanc laqué brillant - 3 Portes - PARIGI - L 181 x P 42 x H 84 cm
338,30 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Vente-unique - Buffet avec 3 Portes et 1 tiroir - Beige et Naturel foncé - DYSARA
249,99 €
Comparer 3 prix
Vente-unique.com
Livraison à 34,99 €