VENTEO | Rafraichisseur d'Air et Climatiseur Mobile Exterieur | Ventilateur Brumisateur | Humidificateur Rechargeable

Venteo - Rafraîchisseur d'air mobile ARTIC HAIR OUTDOOR - Ventilateur brumisateur 3 vitesses Blanc

VENTEO | Rafraichisseur d'Air et Climatiseur Mobile Exterieur | Ventilateur Brumisateur | Humidificateur Rechargeable

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
119,00 €
Livraison gratuite

VENTEO - Rafraichisseur d'Air et Climatiseur Mobile Exterieur | Ventilateur Brumisateur | Humidificateur Rechargeable | Pour un Confort Thermique | Utilisation sur Terrasse Jardin Balcon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Refroidisseur portable ARTIC AIR OUTDOOR VENTEO Brumisateur portatif avec réservoir d'eau Rechargeable avec 6 heures d'autonomie 3 vitesses réglables Blanc 7 éclairages d'ambiance programmables Refroi

Livraison sous 3 a 5 jours
127,00 €
Livraison gratuite

Refroidisseur portable ARTIC HAIR OUTDOOR VENTEO Brumisateur portatif avec réservoir d'eau 3 vitesses réglables Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
127,00 €
Livraison gratuite
VENTEO | Rafraichisseur d'Air et Climatiseur Mobile Exterieur | Ventilateur Brumisateur | Humidificateur Rechargeable

Offre la moins chère

Rafraîchisseur d'Air Venteo : rafraîchisseur d'air par évaporation à eau, brumisateur autonome rechargeable et ventilation mobile sans évacuationÀ propos de VenteoNotre marque française s'engage à proposer des solutions pratiques et durables pour simplifier l'entretien quotidien de la maison et du jardin. Depuis plusieurs années, nous privilégions la robustesse, la praticité et la qualité des matériaux. Chaque produit Venteo est conçu pour vous accompagner au quotidien et vous offrir un confort d'utilisation optimal. Grâce à des technologies simples mais efficaces, notre gamme est plébiscitée par les foyers qui recherchent performance, fiabilité et longévité.Avantages du produit :Rafraîchissement par évaporation : ce climatiseur extérieur capte l'air chaud ambiant pour le transformer en air plus frais grâce à son réservoir arrière compatible eau ou glaçons. Son système combinant brumisateur et humidificateur air optimise la sensation thermique en terrasse, jardin, balcon ou tente campi
119,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VENTEO | Ventilateur Portable Oscillant 360° | Ventilateur de Table Multidirectionnel | Rafraichisseur d'Air Silencieux
49,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite