Ventilateur colonne Cecotec energysilence 8190 skyline ionic 60 W gris

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
69,43 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur Tour Cecotec EnergySilence 8190 Skyline Ionic 60 W

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,43 €
Livraison à 9,00 €

CECOTEC 05924 - Ventilateur colonne EnergySilence 8190 Skyline Ionic

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
69,43 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Ventilateur Tour Digital avec Télécommande et Minuterie EnergySilence 8190 Skyline Ionic, 60 W, 33'' (84cm) Hauteur

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur Colonne EnergySilence 8190 Skyline Ionic 60 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,90 €
Livraison gratuite
Ventilateur colonne Cecotec energysilence 8190 skyline ionic 60 W gris

Offre la moins chère

Le ventilateur colonne Cecotec EnergySilence 8190 Skyline Ionic est conçu pour offrir un refroidissement efficace à votre domicile. Avec un design élégant et une hauteur de 84 cm, il assure une distribution optimale de l'air. Doté de la technologie EnergySilence, il fonctionne silencieusement tout en fournissant une brise rafraîchissante. L'ioniseur intégré purifie l'air, améliorant votre confort et votre bien-être. Il propose trois vitesses réglables et un minuteur programmable jusqu'à 8 heures, permettant une utilisation personnalisée. La télécommande incluse ajoute de la commodité, tandis que la fonction d'oscillation élargit la couverture de l'air. Léger et facile à transporter, ce ventilateur allie fonctionnalité et esthétique élégante, faisant de lui un ajout idéal à toute pièce.
69,43 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

CECOTEC 08313 - EnergySilence 9890 Skyline Bladeless Dark
99,07 €
Comparer 6 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur colonne Cecotec EnergySilence 790 Skyline 76 cm blanc et noir
49,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CECOTEC 08311 - EnergySilence 9890 Skyline Bladeless
98,63 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec EnergySilence 7090 Skyline Noir, Gris
44,99 €
Comparer 3 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Cecotec Ventilateur Colonne EnergySilence 790 Skyline. Hauteur 30’’ (76 cm), Oscillant, Moteur en Cuivre, 3 Vitesses
99,89 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite