Bp2014 - Ventilateur de bureau Blaupunkt, Blanc

Ventilateur de bureau - BLAUPUNKT - BP2014 - 40 W - Multicolore - 46 x 12 x 40 cm

Bp2014 - Ventilateur de bureau Blaupunkt, Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
38,26 €
Livraison gratuite

Ventilateur de bureau - BLAUPUNKT - BP2014 - 40 W - Multicolore - 46 x 12 x 40 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison à 17,49 €
Bp2014 - Ventilateur de bureau Blaupunkt, Blanc

Offre la moins chère

Si vous recherchez des électroménagers pour votre maison aux meilleurs prix, ne manquez pas Ventilateur de Bureau Blaupunkt BP2014 40 W et une large sélection de petits électroménagers de qualité !Type: Ventilateur de Bureaupuissance: 40 WVitesse: 3 vitessesdiamètre approx.: Ø 30 cmGuillemets: 5
38,26 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Ventilateur de bureau Platinet prdf0556 2400 mAh blanc
54,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
Ventilateur de bureau VM 30 BU.2 - S.PLUS - 2112042
41,62 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Ventilateur de bureau Techly ic-fan-dsk2w 10 vitesses blanc
56,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
PLATINET Ventilateur de Bureau Rechargeable avec Batterie Externe 4000 mAh 3 étapes
40,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €