Ventilateur de Plafond avec Lumière Cecotec EnergySilence Aero 4280 40W 106cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande Fonction Hiver

3,9 (79)

Ventilateur de Plafond avec Lumière Cecotec EnergySilence Aero 4280 40W 106cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande Fonction Hiver

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 4280 Invisible en acier

9-10 jours ouvrables
71,97 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4280 Invisible Steel

Se renseigner auprès du vendeur
74,74 €
Livraison à 3,99 €

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 4280 Invisible Steel, Pales Rétractables, Lampe, Minuterie, 3 Tons de Lumière

4 à 7 jours
77,17 €
Livraison à 19,95 €

Ventilateur de plafond Cecotec inoxydable moderne

3 jours ouvrés
80,01 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence Aero 4280 Invisible Steel Ventilateur de plafond avec pales rétractables, lampe, minuterie, 3 tons de lumière et fonction été-hiver 40 W Diamètre 106 cm Gris acier

Livraison sous 3 a 5 jours
87,92 €
Livraison gratuite

NERGETICA.pdf Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
87,98 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 4280 Invisible Steel, Pales Rétractables, Lampe, Minuterie, 3 Tons de Lumière et Fonction Été-Hiver, 40 W, Diamètre 106 cm, Gris Acier

2 à 3 jours ouvrés
88,75 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 4280 Invisible Steel, Pales Rétractables, Lampe, Minuterie, 3 Tons de Lumière et Fonction Été-Hiver, 40 W, Diamètre 106 cm, Gris Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur de Plafond avec Lumière Cecotec EnergySilence Aero 4280 40W 106cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande Fonction Hiver

Offre la moins chère

En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produit Ce qui rend ce produit unique Ventilateur de Plafond Rafraîchit toute la pièce depuis le haut sans occuper le sol. Solution permanente et élégante. Ventilateur avec Lumière Combine éclairage LED et ventilation dans un seul appareil. Gain de place au plafond. Pales Rétractables Se replient à l'arrêt pour un design plus épuré. Moins de poussière accumulée et plus de sécurité. Télécommande Gérez la vitesse et les modes sans vous lever. Pratique depuis le canapé ou le lit. Minuterie Programmable Arrêt automatique pour économiser l'énergie. Parfait pour une utilisation nocturne. Fonction Hiver Rotation inversée qui redistribue la chaleur du plafond. Profitez du chauffage toute l'année. Profitez d'une fraîcheur silencieuse et d'une lumière personnalisable toute l'année avec le ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 4280 Invisible Steel. Son moteur de 40 W assure un débit d'air puissant et dis
62,90 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

2 variantes à partir de 68,69 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

79 Évaluations
5 étoiles
44
4 étoiles
13
3 étoiles
5
2 étoiles
7
1 étoile
10
Amazon.es Kunde

C'est le deuxième que j'achète de la même marque et du même modèle, ils donnent de très bons résultats. Pour chipoter un peu, le transport a été très décevant : la boîte était pleine de chocs, mais comme c'était très bien emballé, l'intérieur n'a pas été endommagé. Je l'ai installé et pour l'instant…

via trustami

Amazon.es Kunde

Jusqu'à présent j'étais plutôt content à la fois des teintes de lumière et du ventilateur (il déplace pas mal d'air et est silencieux). Mais je dois dire que, avant même d'atteindre les deux ans, la LED a grillé sans raison alors qu'il était utilisé normalement. Il y a un mois elle a commencé à perd…

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bonne lumière, trois couleurs et un ventilateur excellent. Puissant et silencieux, 106 cm. Tout bouge dans le salon.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je l'ai acheté l'année dernière et j'ai repris le même produit. Je le recommande totalement. Il ne fait pas de bruit et rafraîchit complètement la pièce.

via trustami