Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP15075N 50W 80cm 3 Vitesses Silencieux Fonction Hiver

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Orbegozo CP 15075 N - Ventilateur de plafond avec lampe, 3 vitesses, 6 pales en bois, système de ventilation réversible, 50 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,15 €
Livraison à 16,66 €

VENT. PLAFOND CP-15075N LUZ 75 CM NIQUEL BOIS

4 à 7 jours
75,79 €
Livraison à 19,95 €

Orbegozo CP 15075 N - Ventilateur de plafond avec lampe, 3 vitesses, 6 pales en bois, système de ventilation réversible, 50 W

2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Orbegozo CP 15075 N - 50 W - 6 pales 80 cm - 3 vitesses

3 jours ouvrés
82,91 €
Livraison gratuite

Orbegozo CP 15075N Ventilateur de plafond de avec lumière, 3 vitesses, 6 pales de bois, de système de ventilation réversible, 50 W

11 jours ouvrables
92,55 €
Livraison à 3,99 €

Orbegozo CP 15075 N - Ventilateur de plafond avec lampe, 3 vitesses, 6 pales en bois, système de ventilation réversible, 50 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,66 €
Livraison à 14,03 €

Orbegozo CP15075N Ventilador de Techo con Luz

Livraison sous 3 a 5 jours
161,32 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP15075N 50W 80cm 3 Vitesses Silencieux Fonction Hiver

Offre la moins chère

Ce qui rend ce produit unique Ventilateur de Plafond Rafraîchit toute la pièce depuis le haut sans occuper le sol. Solution permanente et élégante. Ventilateur avec Lumière Combine éclairage LED et ventilation dans un seul appareil. Gain de place au plafond. Vitesses Multiples Plusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante. Ultra Silencieux Faible niveau sonore pour dormir sans être dérangé. Idéal pour les chambres et coins d'étude. Fonction Hiver Rotation inversée qui redistribue la chaleur du plafond. Profitez du chauffage toute l'année. Grands Espaces Débit d'air élevé qui rafraîchit les grands salons et pièces ouvertes en quelques minutes. Profitez d'un confort thermique optimal toute l'année avec le ventilateur de plafond avec lumière Orbegozo CP15075N qui combine ventilation efficace éclairage intégré et fonctionnement silencieux dans un design élégant. Caractéristiques ventilateur de plafond avec lumière Orbegozo CP15075N Ventilation et lu
53,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR