Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CPW 01120 35W 120cm 5 Vitesses Wi-Fi LED Télécommande

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
162,06 €
Livraison gratuite

Orbegozo VENTILADOR DE TECHO CPW 01120 35W 5 ASPAS 120CM 5 VELOCIDADES

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
242,73 €
Livraison gratuite

Orbegozo VENTILADOR DE TECHO CPW 01120 35W 5 ASPAS 120CM 5 VELOCIDADES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,31 €
Livraison à 7,92 €

Orbegozo VENTILADOR DE TECHO CPW 01120 35W 5 ASPAS 120CM 5 VELOCIDADES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,07 €
Livraison à 11,02 €

Orbegozo Cpw 01120 Blanc / Ventilateur de plafond

3 jours ouvrés
262,23 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur de plafond Orbegozo CPW 01120 35 W Ø 120 cm Noir

11 jours ouvrables
278,60 €
Livraison à 3,99 €

Orbegozo Cpw 01120 Blanc / Ventilateur de plafond

Livraison sous 3 a 5 jours
289,87 €
Livraison gratuite

Orbegozo VENTILADOR DE TECHO CPW 01120 35W 5 ASPAS 120CM 5 VELOCIDADES

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
322,99 €
Livraison à 9,52 €
Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CPW 01120 35W 120cm 5 Vitesses Wi-Fi LED Télécommande

Offre la moins chère

Ce qui rend ce produit uniqueVentilateur de PlafondRafraîchit toute la pièce depuis le haut sans occuper le sol. Solution permanente et élégante.Ventilateur avec LumièreCombine éclairage LED et ventilation dans un seul appareil. Gain de place au plafond.Vitesses MultiplesPlusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante.TélécommandeGérez la vitesse et les modes sans vous lever. Pratique depuis le canapé ou le lit.Contrôle ConnectéPilotage depuis le smartphone via Wi-Fi et compatible Alexa ou Google Home. Confort total.Fonction HiverRotation inversée qui redistribue la chaleur du plafond. Profitez du chauffage toute l'année.Le ventilateur de plafond Orbegozo CPW 01120 offre une solution intelligente et silencieuse pour rafraîchir ou chauffer votre intérieur tout en optimisant la consommation énergétique grâce à son moteur DC et sa connectivité Wi-Fi.Caractéristiques ventilateur de plafond Orbegozo CPW 01120Polyvalence été/hiver et contrôle intelligen
162,06 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR