Ventilateur de plafond Bendan Pommier 132 cm avec LED Westinghouse
Ventilateur de plafond avec éclairage LED et télécommande Bendan Pommier 132 cm
Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
234,00 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Pommier 132 cm avec LED Westinghouse
Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
234,00 €
Livraison gratuite
Westinghouse Lighting 7207140 Ventilateur de Plafond, Métal, 55 W, Etain Foncé, 132 x 132 x 36 cm, Pales en Pommier
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
234,00 €
Livraison gratuite
Westinghouse Lighting 7207140 Ventilateur de Plafond, Métal, 55 W, Etain Foncé, 132 x 132 x 36 cm, Pales en Pommier
En stock
255,49 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond Contemporain - Westinghouse - 7207140 - Métal - 55 W - Etain Foncé
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
290,16 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 172,63 €
Ventilateur de plafond Bendan Blanc 132 cm avec LED Westinghouse
249,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Étain avec éclairage Westinghouse
199,95 €
creoven.fr
Livraison gratuite
72557 Ventilateur de plafond d'intérieur à cinq pales et une lampe Bendan de 132 cm, finition chrome satiné avec verre opale dépoli
172,63 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
112,03 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,90 €
Ventilateur de plafond 35 W à 6 vitesses, pales rétractables, télécommande et éclairage LED à 3 intensités
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €
VEVOR Ventilateur de Plafond sans Lumière 180 cm avec Télécommande 6 Vitesses, 3 Pales en Bois, Moteur CC Réversible, Ventilateur Moderne pour Chambre à Coucher, Salon, Intérieur, Extérieur, Noir
136,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite