Ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Sky 50W 6 pales réversibles lumière

Prix le moins cher
3 à 5 jours
44,90 €
Livraison à 14,50 €

Ventilateur De Plafond Energysilence 3600 Vision Sky Cecotec

Livraison sous 3 a 5 jours
47,57 €
Livraison à 9,00 €

CECOTEC 05968 - Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Sky

9-10 jours ouvrables
52,33 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Sky

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Sky. 50 W, diamètre 92 cm, lampe, 3 vitesses, 6 pales réversibles, fonction été/hiver, interrupteur de chaîne, blanc/bleu

2 à 3 jours ouvrés
54,06 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Sky. 50 W, diamètre 92 cm, lampe, 3 vitesses, 6 pales réversibles

7 à 10 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Sky. 50 W, diamètre 92 cm, lampe, 3 vitesses, 6 pales réversibles, fonction été/hiver, interrupteur de chaîne, blanc/bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence 3600 Vision Sky. 50 W, diamètre 92 cm, lampe, 3 vitesses, 6 pales réversibles, fonction été/hiver, interrupteur de chaîne, blanc/bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Sky 50W 6 pales réversibles lumière

Offre la moins chère

Profitez d'un rafraîchissement immédiat et d'une lumière ambiante avec le Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Sky l'alliance parfaite entre puissance et élégance pour votre intérieur.Caractéristiques Ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision SkyPuissance de refroidissement optimale: Équipé d'un moteur en cuivre de 50 W ce ventilateur garantit un flux d'air stable et puissant parfait pour climatiser efficacement vos pièces jusqu'à 36 pouces (92 cm) de diamètre de couverture. Six pales réversibles et design aéro-dynamique: Les 6 pales entièrement réversibles et conçues pour une efficacité maximale permettent d'adapter l'esthétique et d'optimiser la distribution de l'air à vos envies ou besoins techniques. Luminaire intégré: Associez ventilation et éclairage grâce à la lampe intégrée (ampoule non incluse) idéale pour créer une atmosphère lumineuse tout en profitant d'un confort thermique optimal. Triple vitesse ajustable: Sélectionnez l'intensité d'air souhaitée (fa
44,90 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR