WIND CALM - Ventilateur De Plafond Silencieux 40W Avec Pales Techniques En ABS De Différentes Tailles Sans Lumière
Prix total le moins cher
Envoi à partir du 2026-08-10
144,95 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - Create - Sans lumière - Ø132cm - Fonction été/hiver - 6 vitesses
4 à 7 jours
145,95 €
Livraison gratuite
WIND CALM - Ventilateur de plafond silencieux 40W avec pales techniques en ABS de différentes tailles Nickel G
Se renseigner auprès du vendeur
160,95 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 125,95 €
CREATE / WINDCALM M/Ventilateur de plafond ABS vert sauge avec contrôleur et télécommande / 40W, Minuterie Ø132 cm, 6 vitesses, fonction été-hiver
140,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDCALM NATURAL WOOD M/Ventilateur de plafond blanc avec contrôleur mural et télécommande / 40W, Minuterie, Ø132 cm, silencieux, 6 vitesses, fonction été-hiver
140,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDCALM M/Ventilateur de plafond ABS couleur sable avec contrôleur et télécommande / 40W, Minuterie Ø132 cm, 6 vitesses, fonction été-hiver
125,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
WIND CALM - Ventilateur De Plafond Silencieux 40W Avec Pales Techniques En ABS De Différentes Tailles Sans Lumière
105,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CALM NATURAL WOOD M - Ventilateur de plafond 40W silencieux 100% bois sans eclaraige avec contrôleur mural
164,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
WIND CALM NATURAL WOOD M - Ventilateur de plafond 40W silencieux 100% bois sans eclaraige avec contrôleur mural Bois clair G
130,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CALM NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Télécommande
174,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
WIND CALM - Ventilateur De Plafond Silencieux 40W Avec Pales Techniques En ABS De Différentes Tailles Sans Lumière
90,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite