Ventilateur de plafond - Create - WIND STYLANCE - Silencieux - 40W - Bois - Noir
CREATE / WINDSTYLANCE NATURAL WOOD/Ventilateur de plafond avec lumiére, Wifi et télécommande, noir / 40W, silencieux, Ø132 cm, 6 vitesses, programmable, fonction été-hiver
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,95 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - Create - WIND STYLANCE - Silencieux - 40W - Bois - Noir
4 à 7 jours
175,95 €
Livraison gratuite
WIND STYLANCE M - Ventilateur de plafond 40W silencieux 100% bois Ø 132 cm avec eclaraige avec wifi Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
175,95 €
Livraison gratuite
WIND STYLANCE M - Ventilateur de plafond 40W silencieux 100% bois Ø 132 cm avec eclaraige avec wifi
Se renseigner auprès du vendeur
185,95 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 104,99 €
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Sans Lumière
169,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Sans Lumière
169,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDSTYLANCE NATURAL WOOD/Ventilateur de plafond avec télécommande, noir / 40W, silencieux, Ø132 cm, 6 vitesses, programmable, fonction été-hiver
135,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDSTYLANCE NATURAL WOOD/Ventilateur de plafond avec télécommande, blanc pales en bois naturel / 40W, Silencieux, Ø132 cm, 6 vitesses, minuterie, été-hiver, double hauteur
137,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Sans Lumière
159,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Sans Lumière
169,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDSTYLANCE NATURAL WOOD/Ventilateur de plafond avec Wifi et télécommande, niquel pales bois naturel / 40W, silencieux, Ø132 cm, 6 vitesses, programmable moteur, fonction été-hiver
139,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wind Stylance Natural Wood - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois - Noir
104,99 €
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Sans Lumière
159,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDSTYLANCE NATURAL WOOD/Ventilateur de plafond avec Wifi et télécommande, blanc pales en bois naturel / 40W, Silencieux, Ø132 cm, 6 vitesses, minuterie, été-hiver, double hauteur
160,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND STYLANCE NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Plusieurs Tailles Télécommande
164,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Philips Ventilateur de plafond Amigo avec lumière LED, télécommande, blanc
119,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,39 €
Ventilateur de plafond 35 W à 6 vitesses, pales rétractables, télécommande et éclairage LED à 3 intensités
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite