Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CL 06132 M 60W 132cm 3 Vitesses Fonction Hiver Pales Réversibles

Ventilateur de plafond Orbegozo CL 06132 M/ 60W/ 4 pales 132cm/ 3 vitesses

Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CL 06132 M 60W 132cm 3 Vitesses Fonction Hiver Pales Réversibles

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
63,50 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - ORBEGOZO - CL 06132 M - Vieux or - 60W - Ø132CM - 3 vitesses

3 à 6 jours
80,78 €
Livraison à 17,95 €

Ventilateur de plafond Orbegozo CL 06132 M - 60 W - 4 pales 132 cm - 3 vitesses

2 jours ouvrés
87,65 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur de plafond Orbegozo CL 06132 M/ 60W/ 4 pales 132cm/ 3 vitesses

13-15 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CL 06132 M 60W 132cm 3 Vitesses Fonction Hiver Pales Réversibles

Offre la moins chère

Ce qui rend ce produit uniqueVentilateur de PlafondRafraîchit toute la pièce depuis le haut sans occuper le sol. Solution permanente et élégante.Ventilateur avec LumièreCombine éclairage LED et ventilation dans un seul appareil. Gain de place au plafond.Vitesses MultiplesPlusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante.Fonction HiverRotation inversée qui redistribue la chaleur du plafond. Profitez du chauffage toute l'année.Grands EspacesDébit d'air élevé qui rafraîchit les grands salons et pièces ouvertes en quelques minutes.Pales RéversiblesPermet de changer le sens de rotation pour adapter le flux d'air à la saison.Profitez d'un confort thermique optimal toute l'année avec le ventilateur de plafond avec lumière Orbegozo CL 06132 M. Son design élégant en or vieilli ses pales réversibles et sa fonction hiver/été en font un choix idéal pour rafraîchir ou redistribuer la chaleur dans les grands espaces.Caractéristiques ventilateur de plafond avec lu
63,50 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR