Ventilateur de plafond Orbegozo CP 12435 - 20 W - 5 pales 33 cm - 6 vitesses
Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP 12435 20W 33cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Orbegozo CP 12435 - 20 W - 5 pales 33 cm - 6 vitesses
3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite
Orbegozo Cp 12435 33 Cm Ventilateur de plafond Transparent Transparent One Size
13-15 jours ouvrables
160,05 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
112,03 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,90 €
Ventilateur de plafond 35 W à 6 vitesses, pales rétractables, télécommande et éclairage LED à 3 intensités
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €
Ventilateur de plafond Philips Olas avec lampe LED, télécommande RF, 6 vitesses, flux d'air bidirectionnel, blanc
130,00 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite