Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP 128105 40W 105cm 6 Vitesses Silencieux Télécommande

Ventilateur de plafond Orbegozo CP 128105 - 40 W - 5 pales 105 cm - 6 vitesses

Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP 128105 40W 105cm 6 Vitesses Silencieux Télécommande

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
104,87 €
Livraison gratuite

Orbegozo CP 128105 Ventilateur de plafond 105 cm moteur DC 40 W 6 vitesses 3 pales silencieux télécommande réversible été/hiver LED 24 W 1200 lm 3000-6500 K minuterie 1,2,4,8 h 2 tiges

2 à 3 jours ouvrés
126,09 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Orbegozo CP 128105 - 40 W - 5 pales 105 cm - 6 vitesses

3 jours ouvrés
131,27 €
Livraison gratuite

Ventilador de Techo Orbegozo CP 128105 DC 40W 5 Aspas 105cm 6 Velocidades LED

Livraison sous 3 a 5 jours
215,34 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP 128105 40W 105cm 6 Vitesses Silencieux Télécommande

Offre la moins chère

Ce qui rend ce produit unique Ventilateur de Plafond Rafraîchit toute la pièce depuis le haut sans occuper le sol. Solution permanente et élégante. Ventilateur avec Lumière Combine éclairage LED et ventilation dans un seul appareil. Gain de place au plafond. Ultra Silencieux Faible niveau sonore pour dormir sans être dérangé. Idéal pour les chambres et coins d'étude. Télécommande Gérez la vitesse et les modes sans vous lever. Pratique depuis le canapé ou le lit. Minuterie Programmable Arrêt automatique pour économiser l'énergie. Parfait pour une utilisation nocturne. Vitesses Multiples Plusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante. Fonction Hiver Rotation inversée qui redistribue la chaleur du plafond. Profitez du chauffage toute l'année. Optimisez le confort thermique et l'efficacité énergétique de votre espace avec le ventilateur de plafond Orbegozo CP 128105. Conçu pour les environnements exigeants il offre une ventilation puissante et silenc
104,87 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR