Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP 150035 20W 33cm 6 Vitesses LED Télécommande

Ventilateur de plafond Orbegozo CP 150035 - 20 W - 7 pales 33 cm - 6 vitesses

Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP 150035 20W 33cm 6 Vitesses LED Télécommande

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
68,32 €
Livraison gratuite

Ventilador de Techo Orbegozo CP 150035 20W 7 aspas 33cm 6 velocidades luz LED regulable

4 à 7 jours
71,85 €
Livraison à 7,90 €

Ventilateur de plafond Orbegozo CP 150035 - 20 W - 7 pales 33 cm - 6 vitesses

3 jours ouvrés
89,33 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond avec Lumière Orbegozo CP 150035 20W 33cm 6 Vitesses LED Télécommande

Offre la moins chère

Ce qui rend ce produit unique Ventilateur de Plafond Rafraîchit toute la pièce depuis le haut sans occuper le sol. Solution permanente et élégante. Ventilateur avec Lumière Combine éclairage LED et ventilation dans un seul appareil. Gain de place au plafond. Ultra Silencieux Faible niveau sonore pour dormir sans être dérangé. Idéal pour les chambres et coins d'étude. Télécommande Gérez la vitesse et les modes sans vous lever. Pratique depuis le canapé ou le lit. Vitesses Multiples Plusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante. Faible Consommation Moteur DC efficace qui consomme moins qu'une climatisation. De la fraîcheur sans alourdir la facture. Fonction Hiver Rotation inversée qui redistribue la chaleur du plafond. Profitez du chauffage toute l'année. Profitez d'un confort thermique et lumineux optimal avec le ventilateur de plafond Orbegozo CP 150035. Son moteur DC silencieux et économe ses 7 pales en ABS et ses 6 vitesses réglables offrent u
68,32 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR