Orbegozo CP 54132 - Ventilateur de plafond avec télécommande, 3 vitesses, 5 pales, silencieux, 112 cm de diamètre, 55 W de puissance, gris et transparent

Ventilateur de Plafond Orbegozo CP 54132 - Silencieux et Efficace - 5 Pales Transparentes - 3 Vitess

Orbegozo CP 54132 - Ventilateur de plafond avec télécommande, 3 vitesses, 5 pales, silencieux, 112 cm de diamètre, 55 W de puissance, gris et transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
168,23 €
Livraison gratuite

Orbegozo CP 54132 - Ventilateur de plafond avec télécommande, 3 vitesses, 5 pales, silencieux, 112 cm de diamètre, 55 W de puissance, gris et transparent

2 à 3 jours ouvrés
198,94 €
132626.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - Orbegozo - CP 54132 - 112 cm - 5 pales transparentes - Télécommande

6 à 8 jours
199,88 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Orbegozo CP 54132 - Silencieux et Efficace - 5 Pales Transparentes - 3 Vitess

3 jours ouvrés
205,48 €
Livraison gratuite

Orbegozo CP 54132 - Ventilateur de plafond avec télécommande, 3 vitesses, 5 pales, silencieux, 112 cm de diamètre, 55 W de puissance, gris et transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,71 €
Livraison à 4,90 €

Ventilateur de plafond Orbegozo CP 54132/ 55W/ 5 pales 112cm/ 3 vitesses

13-15 jours ouvrables
275,48 €
Livraison gratuite

Orbegozo CP 54132 - Ventilateur de plafond avec télécommande, 3 vitesses, 5 pales, silencieux, 112 cm de diamètre, 55 W de puissance, gris et transparent

En stock
285,41 €
Livraison à 16,95 €
Orbegozo CP 54132 - Ventilateur de plafond avec télécommande, 3 vitesses, 5 pales, silencieux, 112 cm de diamètre, 55 W de puissance, gris et transparent

Offre la moins chère

Cinq pales transparentes de 112 cm de diamètre qui garantissent un grand flux d'air pour profiter d'une température agréable Télécommande pour une utilisation facile et confortable et système de ventilation réversible avec modes hiver et été Plafonnier avec ampoule E14, 1 x 60 W (non incluse) Doté de 3 vitesses de ventilation parmi lesquelles choisir pour une ventilation toujours adaptée à vos besoins. Il est également très silencieux, vous permettant ainsi de profiter d’un repos sans interruption
168,23 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr