Orbegozo CP 79132 - Ventilateur de plafond avec télécommande, 5 pales, 132 cm de diamètre, 60 W de puissance, avec lampe, silencieux, 3 vitesses, chromé, blanc

Ventilateur de plafond Orbegozo CP 79132 - Installation facile - Télécommande - Système de ventil

Orbegozo CP 79132 - Ventilateur de plafond avec télécommande, 5 pales, 132 cm de diamètre, 60 W de puissance, avec lampe, silencieux, 3 vitesses, chromé, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
220,90 €
147266.67 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Orbegozo CP 79132 - Installation facile - Télécommande - Système de ventil

3 jours ouvrés
261,50 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond avec Lumière Obergozo CP 79132 60W Argenté Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
276,12 €
Livraison gratuite
Orbegozo CP 79132 - Ventilateur de plafond avec télécommande, 5 pales, 132 cm de diamètre, 60 W de puissance, avec lampe, silencieux, 3 vitesses, chromé, blanc

Offre la moins chère

Doté de 5 pales avec détails chromés de 132 cm de diamètre garantissant un débit d'air élevé pour que vous puissiez profiter d'une température agréable Trois vitesses de ventilation et système de ventilation réversible avec modes hiver et été parmi lesquels choisir pour une ventilation toujours adaptée à vos besoins Ventilateur très silencieux doté d’une télécommande pour une utilisation facile. Plafonnier de deux ampoules E27 prenant en charge un éclairage à LED, maximum 60 W (non incluses)
220,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr