Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc

Ventilateur de plafond - Philips - Bliss - Pales rétractables - Diamètre 106 cm - Blanc - LED intégrée + télécommande

Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,91 €
Livraison à 19,90 €

Ventilateur de plafond - Philips - Bliss - Pales rétractables - Diamètre 106 cm - Blanc - LED intégrée + télécommande

4 à 7 jours
122,03 €
Livraison à 17,90 €

PHILIPS Bliss Ventilateur de Plafond avec Pales Rétractables et LED, 3 Pales, Envergure 106 cm, 4500 Lumens, Lumière Blanche Ajustable 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5%, Avec Télécommande, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,68 €
Livraison à 16,44 €

PHILIPS Ventilateur de plafond avec éclairage Bilss 106 cm 28+35 W Bl

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
134,42 €
Livraison gratuite

PHILIPS Bliss Ventilateur de Plafond avec Pales Rétractables et LED, 3 Pales, Envergure 106 cm, 4500 Lumens, Lumière Blanche Ajustable 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5%, Avec Télécommande, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,70 €
Livraison gratuite

Philips Ventilateur De Plafond Bliss Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
146,72 €
Livraison gratuite

Philips Bliss Ventilateur Rétractable Pales Rétractables, Led 3 Cct, Moteur Dc - Philips

5-6 jours ouvrables
146,72 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur de plafond Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc

Se renseigner auprès du vendeur
149,83 €
Livraison à 13,95 €

PHILIPS Bliss Ventilateur de Plafond avec Pales Rétractables et LED, 3 Pales, Envergure 106 cm, 4500 Lumens, Lumière Blanche Ajustable 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5%, Avec Télécommande, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc

Offre la moins chère

Fnac.com : Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc - Ventilateur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
119,91 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)