Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,91 €
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond - Philips - Bliss - Pales rétractables - Diamètre 106 cm - Blanc - LED intégrée + télécommande
4 à 7 jours
122,03 €
Livraison à 17,90 €
PHILIPS Bliss Ventilateur de Plafond avec Pales Rétractables et LED, 3 Pales, Envergure 106 cm, 4500 Lumens, Lumière Blanche Ajustable 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5%, Avec Télécommande, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,68 €
Livraison à 16,44 €
PHILIPS Ventilateur de plafond avec éclairage Bilss 106 cm 28+35 W Bl
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
134,42 €
Livraison gratuite
PHILIPS Bliss Ventilateur de Plafond avec Pales Rétractables et LED, 3 Pales, Envergure 106 cm, 4500 Lumens, Lumière Blanche Ajustable 3000 à 6500 K, Variable jusqu'à 5%, Avec Télécommande, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,47 €
Livraison gratuite
Philips Ventilateur De Plafond Bliss Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
146,72 €
Livraison gratuite
Philips Bliss Ventilateur Rétractable Pales Rétractables, Led 3 Cct, Moteur Dc - Philips
5-6 jours ouvrables
146,72 €
Livraison à 9,95 €
Ventilateur de plafond Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc
Se renseigner auprès du vendeur
149,83 €
Livraison à 13,95 €
Ventilateur de Plafond avec Lumière Philips Bliss 106cm LED 4500lm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande
3 à 5 jours
159,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond 35 W à 6 vitesses, pales rétractables, télécommande et éclairage LED à 3 intensités
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €
Ventilateur de plafond Taurus Polar 3B LED 24 W 132 cm 30 W 6 vitesses avec télécommande Bois naturel
129,60 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 18,90 €