Ventilateur de plafond Princess Euro Étain avec lumière Westinghouse

Westinghouse Ventilateur de plafond Princess Euro 72112 — 105 cm 4 pales 3 lampes étain foncé/chrome

Ventilateur de plafond Princess Euro Étain avec lumière Westinghouse

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
103,20 €
Livraison gratuite

72112 Ventilateur de plafond d'intérieur à quatre pales et trois lampes Princess Euro de 105 cm, finition en étain foncé / chrome avec projecteurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,10 €
Livraison gratuite

72112 Ventilateur de plafond d'intérieur à quatre pales et trois lampes Princess Euro de 105 cm, finition en étain foncé / chrome avec projecteurs

2 à 3 jours ouvrés
111,44 €
Livraison gratuite

Westinghouse Ventilateur de plafond Princess Euro Étain 105 cm avec éclairage et tirettes

2-5 jours ouvrables
111,70 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Princess Euro - WESTINGHOUSE - 7862240 - Etain - 105 cm

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
9 à 11 jours
125,01 €
Livraison gratuite

Ventilateur De Plafond Westinghouse Princesse Euro 72112 - 105 Cm, Finition Étain

Livraison sous 3 a 5 jours
163,12 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Princess Euro Étain avec lumière Westinghouse

Offre la moins chère

Ø 105 cm consommation du moteur max. : 43 W couleur du boîtier : chrome, étain couleur des pales : argent / graphite commande par tirettes
103,20 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc avec lumière Westinghouse
109,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Talia 105 cm avec éclairage Westinghouse
123,89 €
Comparer 4 prix
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond avec éclairage LED et télécommande Bendan Argent 132 cm
259,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Simone Noir 122 cm avec éclairage LED et chainettes
170,00 €
Comparer 2 prix
creoven.fr
Livraison gratuite