Ventilateur de plafond Toledo Laiton aireRyder
Ventilateur de plafond avec interrupteur mural Toledo Laiton antique 46 cm
Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
246,00 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Toledo Laiton aireRyder
Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
246,00 €
Livraison gratuite
AireRyder Innovant Ventilateur de plafond Toledo avec interrupteur mural, laiton antique, pâles avec effet noyer
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite
AireRyder Innovant Ventilateur de plafond Toledo avec interrupteur mural, laiton antique, pâles avec effet noyer
2 à 3 jours ouvrés
254,98 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - Pepéo Toldeo AM - Aluminium, laiton antique - 46 cm
6 à 8 jours
300,83 €
Livraison gratuite
Ventilateur AireRyder Toledo Laiton AireRyder FN11146
Livraison sous 3 a 5 jours
332,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Philips Ventilateur de plafond Amigo avec lumière LED, télécommande, blanc
117,72 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond 35 W à 6 vitesses, pales rétractables, télécommande et éclairage LED à 3 intensités
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite