Ventilateur de salle de bain Helios MiniVent M1/120 F Mini 06364 avec capteur d'humidité, blanc, 170 m³/h

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
192,40 €
Livraison à 25,00 €

Ventilateur de salle de bain Helios MiniVent M1/120 F Mini 06364 avec capteur d'humidité, blanc, 170 m³/h

1-3 jours ouvrés
194,59 €
Livraison à 19,00 €

Helios M1/120 F - Mini-ventilateur DN120 bi-vitesse hygro - 06364

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
210,65 €
Livraison gratuite

Helios M1/120F

Se renseigner auprès du vendeur
234,28 €
Livraison à 8,00 €

Helios M1/120F G

Se renseigner auprès du vendeur
287,71 €
Livraison gratuite

Helios M1/120 F Minivent DN120 à deux vitesses Humidité

7 jours ouvrables
293,55 €
Livraison à 3,99 €
Ventilateur de salle de bain Helios MiniVent M1/120 F Mini 06364 avec capteur d'humidité, blanc, 170 m³/h

Offre la moins chère

Ventilateur Helios Mini 06364 Universellement applicable à la ventilation des pièces de petite et moyenne taille dans les secteurs privé, commercial et industriel. Les caractéristiques standard comprennent 2 niveaux de puissance et un dispositif anti-retour à fermeture étanche. La façade fermée empêche complètement toute vue sur la zone encrassée du ventilateur. faible niveau sonore Les roulements à billes et le moteur sont conçus pour une charge continue, des performances constantes et une fiabilité opérationnelle à vie. Moteur avec protection contre les surcharges thermiques (sans entretien et sans interférences radio) Convient pour une utilisation dans la zone 1 des salles de bains humides selon la norme DIN VDE 0100-701 La ligne d'alimentation électrique peut être installée soit en surface, soit sous le plâtre. Assemblage rapide grâce aux bornes de connexion sans vis 230 V/50 Hz Niveau de pression acoustique à 3 m (conditions de champ libre) 36/32 dB(A) Consommation électrique 13/1
192,40 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr