Ventilateur de Sol Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox 50W 30cm 3 Vitesses Ultra Silencieux Minuterie

Ventilateur de Sol Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox 50 W G

Ventilateur de Sol Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox 50W 30cm 3 Vitesses Ultra Silencieux Minuterie

Prix le moins cher
3 à 5 jours
34,90 €
Livraison à 10,75 €

Ventilateur de Sol Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox 50 W G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,85 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Sol EnergySilence 6000 PowerBox 50 W

Se renseigner auprès du vendeur
41,78 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de sol EnergySilence 6000 PowerBox

7 à 10 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox Black Ventilateur de sol 50 W 5 pales 3 vitesses moteur en cuivre rotatif Regilla 2 heures (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox Black Ventilateur de sol 50 W 5 pales 3 vitesses moteur en cuivre rotatif Regilla 2 heures (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox Black Ventilateur de sol 50 W 5 pales 3 vitesses moteur en cuivre rotatif Regilla 2 heures (Blanc)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur Cecotec energysilence 6000 power box 50W blanc

3 jours ouvrés
45,21 €
Livraison gratuite

Ventilateur de bureau EnergySilence 6000 PowerBox Cecotec

Livraison sous 3 a 5 jours
72,10 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Sol Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox 50W 30cm 3 Vitesses Ultra Silencieux Minuterie

Offre la moins chère

En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produitCe qui rend ce produit uniqueVentilateur de SolDesign bas et stable à poser au sol. Inclinaison manuelle pour orienter le flux d'air.Oscillation ÉtendueMouvement automatique qui répartit l'air dans toute la pièce. Fraîcheur uniforme.Ultra SilencieuxFaible niveau sonore pour dormir sans être dérangé. Idéal pour les chambres et coins d'étude.Profitez d'une fraîcheur puissante et silencieuse dans votre espace grâce au ventilateur de sol Cecotec EnergySilence 6000 PowerBox conçu pour offrir un confort optimal une efficacité énergétique et une utilisation intuitive au quotidien.Caractéristiques ventilateur de sol Cecotec EnergySilence 6000 PowerBoxSilence et puissance réunis. Grâce à la technologie EnergySilence et à son moteur de 50 W en cuivre ce ventilateur garantit une ventilation efficace tout en minimisant les vibrations et le bruit même en mode turbo. Idéal pour les chambres bureaux ou salons où
34,90 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

PROFICARE PC VL 3066 WM - Ventilateur de sol rétro - 100 W - 45 cm - Voyants LED - 4 niveaux (0-1-2-3) - Silencieux - Chrome
69,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de sol circulant Ravanson WT-60C
198,82 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur de sol BLAUPUNKT BP2023 130W 50cm 3 vitesse chrome industrie
97,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Sichler Ventilateur de sol en métal Ø 45 cm - 105 W
79,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Ventilateur de sol Dewalt Ventilateur sur pied 110 W 688 Mm X 693 Mm Jaune
379,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite