Ventilateur industriel - ORBEGOZO - PWO 0936 - Gris - 45 W - Courant alternatif

Ventilateur de Sol Industriel Orbegozo PWO 0936 45W 35cm 3 Vitesses Tête Oscillante

Ventilateur industriel - ORBEGOZO - PWO 0936 - Gris - 45 W - Courant alternatif

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
101,41 €
Livraison gratuite

Orbegozo PWO 0936 - Ventilateur (Gris, acier inoxydable, 45 W, courant alternatif) G

Se renseigner auprès du vendeur
101,65 €
Livraison à 29,99 €

Orbegozo Ventilateur Industriel Oscillant Puissant et Sûr - Puissance 45W - 3 Vitesses - Poignée d

6 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 4,99 €

Orbegozo Ventilateur industriel oscillant Bpwo0936 Argent One Size / EU Plug Argent One Size

13-15 jours ouvrables
153,26 €
Livraison gratuite
Ventilateur industriel - ORBEGOZO - PWO 0936 - Gris - 45 W - Courant alternatif

Offre la moins chère

Découvrez le ventilateur industriel Orbegozo PWO 0936, élégant en gris et en acier inoxydable. Avec une puissance de 45 W et alimenté par courant alternatif, il assure une circulation d'air optimale pour vos espaces.
101,41 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ventilateur de sol WDH-FF60M. Nouveau
179,00 €
Comparer 2 prix
aktobis.fr
Livraison à 50,00 €
Ventilateur de sol BLAUPUNKT BP2023 130W 50cm 3 vitesse chrome industrie
97,98 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Ventilateur de sol circulant Ravanson WT-60C
198,64 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sichler Ventilateur de sol en métal Ø 45 cm - 105 W
79,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €