Ventilateur-extracteur centrifuge pour salle de bains ou cuisine Aldes INEA Eco Silent 100 100mm (3,9") avec déshumidificateur et programmateur blanc 220/240V
Prix total le moins cher
1-2 jours
134,99 €
Livraison gratuite
Extracteur permanent à détection d'humidité INEA ECO SILENT D 100 mm - - 11022390
Se renseigner auprès du vendeur
197,00 €
Livraison à 6,90 €
Extracteur permanent à détection d'humidité INEA ECO SILENT D 100 mm - ALDES - 11022390 Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
221,98 €
Livraison à 8,00 €
Extracteur INEA Eco silent 100 H Aldes - Moteur EC - Ø100mm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
232,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Extracteur de toiture centrifuge DRD H 50/4 Ex triphasé, débit 10008 m³/h de Maico - 0073.0539
Extracteur hélico-centrifuge en conduit 100mm 180/255m³/h XL100 Blanc
194,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Extracteur centrifuge en conduit tempo D100 mm 155/200 m3/h - - XLT100Q
167,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Extracteur hélico-centrifuge en conduit LINEO Ø250mm 720/990m3/h Blanc XL250
368,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Extracteur hélico-centrifuge en conduit LINEO Ø160mm 385/550m3/h Blanc XL160
290,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €