Ventilateur Mural Orbegozo WF 0139 40W 40cm 3 Vitesses Tête Oscillante Minuterie

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,45 €
Livraison à 12,50 €

Orbegozo WF 0139 - Ventilateur mural, oscillant, 3 vitesses, minuterie, tête inclinable, pales de 40 cm, 40 W, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,22 €
Livraison à 11,06 €

Ventilateur mural Orbegozo WF 0139 - 40 W - 3 pales 40 cm - 3 vitesses

3 jours ouvrés
45,32 €
Livraison gratuite

Orbegozo WF 0139 - Ventilateur mural, oscillant, 3 vitesses, minuterie, tête inclinable, pales de 40 cm, 40 W, blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
45,85 €
30566.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Orbegozo WF 0139 - Ventilateur mural, oscillant, 3 vitesses, minuterie, tête inclinable, pales de 40 cm, 40 W, blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,74 €
Livraison à 11,91 €

Ventilateur - Orbegozo - WF0139 - 50 W - Blanc - Garantie 2 ans

Livraison sous 3 a 5 jours
60,58 €
Livraison gratuite

Ventilateur mural orbegozo wf 0139 - 50w - pales 40cm - 3 vitesses - minuterie - tête oscillante multi-réglable - grille de sécurité - grille de sécurité

6-7 jours ouvrables
78,24 €
Livraison gratuite

Orbegozo WF 0139 - Ventilateur mural, oscillant, 3 vitesses, minuterie, tête inclinable, pales de 40 cm, 40 W, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,60 €
Livraison à 4,90 €
Ventilateur Mural Orbegozo WF 0139 40W 40cm 3 Vitesses Tête Oscillante Minuterie

Offre la moins chère

Ce qui rend ce produit uniqueVentilateur MuralInstallation murale pour libérer de l'espace au sol. Idéal pour les pièces où chaque mètre compte.Vitesses MultiplesTrois vitesses pour ajuster le flux d'air selon vos besoins et la température.Oscillation ÉtendueTête oscillante multi-orientable pour une diffusion homogène de l'air dans toute la pièce.Le ventilateur mural Orbegozo WF 0139 offre une solution efficace et compacte pour rafraîchir vos espaces sans encombrer le sol. Idéal pour les chambres bureaux ou salons où l'espace est précieux.Caractéristiques ventilateur mural Orbegozo WF 0139Puissance et efficacité. Avec ses 40 W et un diamètre de 40 cm ce ventilateur mural garantit un débit d'air puissant parfait pour maintenir une température agréable même lors des journées les plus chaudes.Contrôle personnalisé. Profitez de ses 3 vitesses de ventilation pour adapter le flux d'air à vos préférences. Son oscillation automatique et sa tête multi-orientable assurent une répartition homogèn
29,45 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Orbegozo Ventilateur mural WF 5040 – 45 W, 5 pales de 40 cm, 3 vitesses
36,90 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Ventilateur mural Orbegozo WF 0141 - Moteur puissant 40 W - 3 vitesses de ventilation - Fonctionneme
26,99 €
Comparer 6 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Ventilateur mural industriel Orbegozo WF 0167 - 180 W - 3 pales 65 cm - 3 vitesses
113,82 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ventilateur Mural Orbegozo WF 0146 60W 45cm 3 Vitesses Tête Oscillante Inclinable
37,99 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison à 14,50 €