ARCTIC Summair 2Go (Black) - Ventilateur de Poche Rechargeable avec Support, Vitesse Infiniment Variable, Temps de Fonctionnement de 4 à 77 h, Connexion USB-C (incluse Câble USB-A) - Noir

Ventilateur portable Arctic summair 2go batterie 5000 mAh noir

ARCTIC Summair 2Go (Black) - Ventilateur de Poche Rechargeable avec Support, Vitesse Infiniment Variable, Temps de Fonctionnement de 4 à 77 h, Connexion USB-C (incluse Câble USB-A) - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 12,58 €

ARCTIC Summair 2Go (Black) - Ventilateur de Poche Rechargeable avec Support, Vitesse Infiniment Variable, Temps de Fonctionnement de 4 à 77 h, Connexion USB-C (incluse Câble USB-A) - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,58 €
Livraison à 12,99 €

ARCTIC Summair 2Go (Black) - Ventilateur de Poche Rechargeable avec Support, Vitesse Infiniment Variable, Temps de Fonctionnement de 4 à 77 h, Connexion USB-C (incluse Câble USB-A) - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,88 €
Livraison à 7,30 €

Ventilateur de Poche - ARCTIC - Summair 2Go - Portable - Pliable - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
31,76 €
Livraison gratuite

Ventilateur portable Arctic summair 2go batterie 5000 mAh noir

5 jours ouvrés
31,82 €
Livraison gratuite

ARCTIC Summair 2Go (Black) - Ventilateur de Poche Rechargeable avec Support, Vitesse Infiniment Variable, Temps de Fonctionnement de 4 à 77 h, Connexion USB-C (incluse Câble USB-A) - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,11 €
Livraison à 11,40 €

ARCTIC Summair 2Go (Black) - Ventilateur de Poche Rechargeable avec Support, Vitesse Infiniment Variable, Temps de Fonctionnement de 4 à 77 h, Connexion USB-C (incluse Câble USB-A) - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,39 €
Livraison gratuite

ARCTIC Summair 2Go (Black) - Ventilateur de Poche Rechargeable avec Support, Vitesse Infiniment Variable, Temps de Fonctionnement de 4 à 77 h, Connexion USB-C (incluse Câble USB-A) - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,41 €
Livraison gratuite

ARCTIC Summair 2Go Ventilateur portable Noir 9.1cm, Batterie 5000mAh Li-Ion, Autonomie 77h, 3 vitesses, Recharge USB, 100x140x33mm, 230g

10 à 14 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ARCTIC Summair 2Go (Black) - Ventilateur de Poche Rechargeable avec Support, Vitesse Infiniment Variable, Temps de Fonctionnement de 4 à 77 h, Connexion USB-C (incluse Câble USB-A) - Noir

Offre la moins chère

PUISSANT: Le Summair 2Go crée une brise légère et très silencieuse à vitesse réduite, et génère un flux d'air puissant et agréable à la puissance maximale, ajustable en continu. PRATIQUE : Grâce à sa conception pratique et à son format compact, le Summair 2Go est le compagnon idéal de vos déplacements - toujours prêt à l'emploi et facile à transporter. LONGUE DURÉE : La batterie rechargeable de 5000 mAh au format 26650 standardisé permet une autonomie allant jusqu'à 77 heures et est facile à remplacer. PRISE EN MAIN CONFORTABLE : Sa conception ergonomique et sa surface légèrement texturée assurent une prise en main confortable, sûre et sans effort - l'idéal pour un usage nomade. TENUE SÉCURISÉE : Équipé d'un socle pliable et dépliable recouvert de caoutchouc, le Summair 2Go offre une tenue stable sur toutes les surfaces sans causer de rayures ou d'éraflures.
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ventilateur portable Arctic summair 2go 5000 mAh bleu foncé
37,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
VENTEO | Arctic Air Cool Touch | Ventilateur Portable avec Plaque Refroidissante | Rechargeable USB | Climatiseur Mobile Personnel
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
A2Z Ventilateur de Bureau USB Rechargeable 6 Pouces Blanc Portable 4 Vitesses Inclinaison Réglable LED Silencieux
52,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite