Jisulife Fan Life 10 Gris

Ventilateur portable Jisulife 10 4000 mAh, gris

Jisulife Fan Life 10 Gris

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur portable Jisulife Fan Life 10 Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur Jisulife handheld fan 10 4000mAh gris

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison gratuite
Jisulife Fan Life 10 Gris

Offre la moins chère

" Ventilateur portatif Handheld Fan 10 : Ce ventilateur portatif offre un vent puissant avec une vitesse pouvant atteindre 5,7 m/s, idéal pour se rafraîchir rapidement au quotidien. Grâce à ses 5 vitesses réglables, il permet d'adapter précisément le flux d'air selon vos besoins, que ce soit pour un rafraîchissement léger ou plus intense. Son format compact facilite son transport et son utilisation partout. Performance et autonomie : Doté d'une batterie de 4000 mAh, ce ventilateur assure une durée de fonctionnement comprise entre 3,5 et 25 heures selon les niveaux d'utilisation. Son temps de recharge de 2 à 3 heures permet une utilisation régulière sans interruption prolongée. Sa puissance de 3,3 W offre un bon compromis entre efficacité et consommation d'énergie. Confort d'utilisation : Les 5 niveaux de ventilation permettent un contrôle précis du souffle pour un confort optimal. Sa conception légère avec un poids de 200 g assure une prise en main agréable et une utilisation prolongée
27,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Ventilateur portatif Jisulife Fan 9 Blanc
29,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
JISULIFE Mini ventilateur portable USB à 3 vitesses, bleu
20,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Ventilateur portatif Jisulife Fan Pro1 Mini Noir Noir
69,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur manuel Jisulife Life5 Plus 4000mAh Ventilateur mini portable avec USB - beige
54,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ventilateur portable Jisulife Life10S 5 vitesses 5000 mAh Bleu, jusqu'à 28 h, affichage LED, recharge rapide
34,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite