Ventilateur sur pied 46cm 24w 12 vitesses blanc - Taurus - ICEBRISEXL-COMPACT - ice brise

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
93,50 €
Livraison à 23,00 €

Ventilateur sur pied - TAURUS - ICEBRISEXL-COMPACT - 46 cm - 24 W - 12 vitesses

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
94,49 €
Livraison à 9,15 €

Taurus - Ventilateur sur pied 46cm 24w 12 vitesses blanc ICEBRISEXL-COMPACT

Livraison sous 3 a 5 jours
108,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied - TAURUS - ICEBRISEXL-COMPACT - 46 cm - 24 W - 12 vitesses

5 à 7 jours
108,90 €
Livraison gratuite

taurus icebrisexl-compact

Se renseigner auprès du vendeur
108,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied Taurus 24W 12 vitesses oscillant télécommande silencieux

3 à 5 jours
118,55 €
Livraison gratuite

Taurus Ice Brise XL-Compact Ventilateur sur pied à moteur numérique 24 W Entièrement pliable 5 pales de 46 cm Système d'oscillation 12 vitesses Minuterie Fond rond Hauteur réglable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
135,48 €
Livraison à 4,99 €

Taurus Ice Brise XL-Compact Ventilateur sur pied à moteur numérique 24 W Entièrement pliable 5 pales de 46 cm Système d'oscillation 12 vitesses Minuterie Fond rond Hauteur réglable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,22 €
Livraison à 4,90 €
Ventilateur sur pied 46cm 24w 12 vitesses blanc - Taurus - ICEBRISEXL-COMPACT - ice brise

Offre la moins chère

Ventilateur sur pied Ice Brise ICEBRISEXL-COMPACT de Taurus Pliable, silencieux et polyvalent. Entièrement pliable pour un rangement pratique pendant l’hiver. - Type de produit : Ventilateur. Gamme : Ice Brise. Type de ventilateur : Pied. Puissance (W) : 24. Nbre de vitesse(s) : 12. Type de moteur : Ultra-silencieux. Minuteur : Oui 12 heures. Autre(s) fonction(s) : 3 modes (Naturel, Nuit, Normal). Nbre de pâle(s) : 5. Télécommande : Oui. Mode nocturne : Oui. Timer : Oui. Poignée : Oui. Oscillation : Oui. Inclinaison : Non. Connectivité : Non. Autre(s) accessoire(s) / équipement(s) : Grille amovible, Pliable. Ajustable en hauteur : Oui (hauteur réglable jusqu'à 130 cm). Divers : 3 en 1 ( Table/Moyen/Socle). Couleur : Blanc. Dimensions (cm) : 44 x 130 x 44. Dimension corbeille (cm) : 46. Poids (kg) : 3.9. 3/1.diam46.24w.12vit.88/130cm.minut.tlcd - Taurus Taurus 8414234446923 ICEBRISEXL-COMPACTGENERALTypeVentilateurGammeIce BriseType de ventilateurPiedPuissance (W)24Nbre de vitesse(s)12Ty
93,50 €
13-15 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ventilateur S&P Fan Pie Artic Wind 300 Cc 2 Positions C/Command
129,00 €
Comparer 3 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilador de Suelo Blaupunkt Industrial BP2021- 90W- Aspas 40cm- 3 velocidades
118,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ventilateur Stylies uranus 12 vitesses anthracite et bronze
197,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Ventilateur sur pied BOREAL16CRGO
87,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 23,00 €