Orbegozo SF 0156 Ventilateur sur pied puissant et efficace - Large couverture avec oscillation ovale

Ventilateur sur Pied Orbegozo SF 0156 60W 45cm 3 Vitesses Oscillation Minuterie

Orbegozo SF 0156 Ventilateur sur pied puissant et efficace - Large couverture avec oscillation ovale

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
66,53 €
Livraison gratuite

Orbegozo SF 0156 - Ventilateur oscillant ovale sur pied, 3 vitesses, minuterie, diamètre de l'hélice 45 cm, réglable en hauteur, 60 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,70 €
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied - Orbegozo - SF 0156 - 45 cm - Noir/Argent - 3 vitesses

4 à 7 jours
88,62 €
Livraison gratuite

Orbegozo SF 0156 - Ventilateur oscillant ovale sur pied, 3 vitesses, minuterie, diamètre de l'hélice 45 cm, réglable en hauteur, 60 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Orbegozo SF 0156 Ventilateur sur pied oval 45 cm Noir/Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
90,97 €
Livraison à 29,99 €

Orbegozo SF 0156 - Ventilateur oscillant ovale sur pied, 3 vitesses, minuterie, diamètre de l'hélice 45 cm, réglable en hauteur, 60 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,39 €
Livraison à 4,90 €

Orbegozo SF 0156 - Ventilateur oscillant ovale sur pied, 3 vitesses, minuterie, diamètre de l'hélice 45 cm, réglable en hauteur, 60 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,17 €
Livraison à 16,95 €

Orbegozo SF 0156 Ventilateur de sol/ 60W/ 45cm Pales/ 3 Vitesses

13-15 jours ouvrables
148,00 €
Livraison gratuite
Orbegozo SF 0156 Ventilateur sur pied puissant et efficace - Large couverture avec oscillation ovale

Offre la moins chère

Le ventilateur sur pied SF 0156 se distingue par la grande surface qu'il atteint grâce à ses trois vitesses de ventilation. Il possède une oscillation ovale qui permet à l'air de circuler verticalement et horizontalement. De cette manière, la chaleur suffocante ne reste stagnante à aucun niveau de l'environnement. De même, la hauteur à laquelle elle remplit ses fonctions est très facile à régler entre 134 et 155 cm. La tête est prête à s'adapter à de multiples orientations en position fixe ou oscillante. Pas besoin de déplacer des meubles ou d'ajouter une prise de courant. Ainsi, vous pouvez profiter de la brise fraîche de n'importe où. Le ventilateur de sol Orbegozo SF 0156 est puissant et efficace. De plus, il est facilement manipulable par n'importe qui. En complément, il dispose d'un système de collecte des câbles, un avantage qui garantit une durée de vie plus longue et moins de travail pour l'utilisateur.Caractéristiques:Ventilateur sur piedTaille de la lame 45 cm3 vitesses de ve
66,53 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Ventilateur S&P Fan Pie Artic Wind 300 Cc 2 Positions C/Command
129,00 €
Comparer 3 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilador de Suelo Blaupunkt Industrial BP2021- 90W- Aspas 40cm- 3 velocidades
118,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ventilateur Stylies uranus 12 vitesses anthracite et bronze
192,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur sur pied BOREAL16CRGO
89,90 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite