Tasses - Bodum - Set 6 Tasses 0,08L - Double Paroi - Verre Borosilicate - Orange

Verres Double Paroi Bodum - Pavina 6x8cl

Tasses - Bodum - Set 6 Tasses 0,08L - Double Paroi - Verre Borosilicate - Orange

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
40,00 €
Livraison à 4,50 €

Bodum Lot 6 verres Pavina double paroi 0.08 L

3-6 jours ouvrables
47,57 €
Livraison à 6,90 €

Pavina 4557-10-12 Set 6 Verres 0,08 Litres

Se renseigner auprès du vendeur
47,95 €
Livraison gratuite

Bodum Pavina 4557-10-12 Set 6 Verres 0,08 Litres G

Se renseigner auprès du vendeur
48,05 €
Livraison gratuite

Bodum - Set De 6 Verres Double Paroi 8cl - 4557-10-12

Livraison sous 3 a 5 jours
51,45 €
Livraison gratuite
Tasses - Bodum - Set 6 Tasses 0,08L - Double Paroi - Verre Borosilicate - Orange

Offre la moins chère

Découvrez le set de 6 tasses Bodum de 0,08L en verre borosilicate à double paroi. Grâce à sa valve en silicone, la pression de l'air est ajustée pour une meilleure expérience. Compatibles lave-vaisselle, micro-ondes et congélateur, ces tasses allient design et praticité.
40,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bodum Set de verres Pavina double paroi 0.35 L
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verres Double Paroi Bodum - Pavina 2x8 t 2x25cl
22,80 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Bodum Lot 6 verres Pavina double paroi 0.35 L
Livraison gratuite
Bodum Lot 6 verres Pavina double paroi 0.25 L
Livraison gratuite
Infactory 4 verres à bière à double paroi - 33 cl
34,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €