Verrou 3 points Zenith 1513 à double entrée cylindre de 45 mm gauche métallisé or ISEO 15130455HB3.5

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,82 €
Livraison gratuite

Verrou 3 points Zenith 1513 à double entrée cylindre de 45mm gauche métallisé or - ISEO - 15130455HB3.5 doré métallisé

Se renseigner auprès du vendeur
254,12 €
Livraison à 5,99 €

ISEO Zenith - Serrure 3 points - Entrée double 45 mm - Gauche - Doré métallisé

Entre 4 et 5 jours
278,09 €
Livraison gratuite

Verrou 3 points Zenith 1513 à double entrée cylindre de 45mm gauche métallisé or - ISEO - 15130455HB3.5

5-7 jours ouvrables
310,28 €
Livraison gratuite
Verrou 3 points Zenith 1513 à double entrée cylindre de 45 mm gauche métallisé or ISEO 15130455HB3.5

Offre la moins chère

Le verrou 3 points Zénith d'Iseo est conçu pour offrir une sécurité maximale. Le coffre et la gâche, fabriqués en acier embouti 20/10ème, assurent une résistance et une durabilité maximales. Ce verrou est équipé d'un système de verrouillage triple, activant des points de fermeture en haut, en bas et sur le côté du cadre de la porte. Cette configuration assure une meilleure répartition de la porte et du cadre. Le verrou 3 points Zénith est muni de 5 goupilles en laiton résistantes et de contre-goupilles spécialement conçues pour contrer les techniques de crochetage courantes. De plus, la présence de goupilles anti-arrachement ajoute une couche supplémentaire de sécurité, empêchant les voleurs de désassembler le verrou par des méthodes brutales. Caractéristiques techniques : Matière : acier embouti 20/10ème Finition : métallisé or Pour porte de 45 mm
238,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Verrou 3 points à bouton - Cylindre 65 mm - Droite - 15100651HB3
244,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verrou 3 points en applique - à bouton et cylindre rond - G - Mirage 6 FTH THIRARD
326,30 €
Voir l'offre
Livraison à 13,90 €
Verrou 3 points à bouton - Cylindre 65 mm - Gauche - 15100655HB3
244,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verrou en applique 3 points - à bouton - gauche - VEGA 502000 JPM
249,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
15100451HB3 Verrou 3 points à bouton - Cylindre 45 mm - Droite
266,27 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite