Verrou CITY 160 à 2 entrée GHB cylindre de 45 mm s'entrouvrant ISEO 11260451.5

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,34 €
Livraison gratuite

CITY 160 Verrou apparent 45 mm cylindre 5 goupilles finition laiton

Entre 4 et 5 jours
209,24 €
Livraison gratuite

Verrou CITY 160 à 2 entrée GHB cylindre de 45mm s'entrouvrant - ISEO - 11260451.5

5-7 jours ouvrables
233,45 €
Livraison gratuite
Verrou CITY 160 à 2 entrée GHB cylindre de 45 mm s'entrouvrant ISEO 11260451.5

Offre la moins chère

La construction du verrou CITY 160 de la marque Iseo repose sur un coffre et une gâche en acier embouti, sélectionnés pour leur résistance aux tentatives d'effraction. Cette matière, associée à une finition bronzée or, non seulement augmente la durabilité du verrou mais lui confère également une touche esthétique, s'adaptant à tout type de porte. Au cœur de ce dispositif de sécurité, le cylindre est équipé de 5 goupilles. Cette configuration assure une protection avancée contre les tentatives de crochetage, d'arrachement ou de perçage. Caractéristiques techniques : Matière : acier embouti 20/10 ème Finition : bronzé or Diamètre cylindre : 23 mm Entraxe de fixation : 42 mm Pêne : Matière : acier nickelé Longueur : 110 mm Verrou : Hauteur : 92 mm Largeur : 62 mm
178,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

11260401 Verrou Arnov/Zénith 16 - Cylindre 40 mm
51,73 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Verrou en applique - à double cylindre - anticrochetage - CITY 160 ISEO
113,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Verrou en applique - à double cylindre -s' entrouvrant - CITY 160 ISEO
113,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Verrou CITY 160 à 2 entrée GHB cylindre de 30mm - - 11260301
79,58 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Verrou CITY 160 à 2 entrée GHB cylindre de 50mm - ISEO - 11260501
99,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €