Verrou PERFECTA 3 points bouton cylindre à pompe de 50 mm + tringle ISEO 910335

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,64 €
Livraison gratuite

ISEO PERFECTA - Serrure 3 points cylindre/bouton 50 mm - Noir

Entre 4 et 5 jours
234,28 €
Livraison gratuite

Verrou PERFECTA 3 points bouton cylindre à pompe de 50mm + tringle - ISEO – 910335

5-7 jours ouvrables
261,39 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points ISEO PERFECTA cylindre bouton 50 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
339,19 €
Livraison gratuite
Verrou PERFECTA 3 points bouton cylindre à pompe de 50 mm + tringle ISEO 910335

Offre la moins chère

Le verrou 3 points PERFECTA d'Iseo est conçu pour s'adapter à une large gamme de portes résidentielles, offrant une solution de sécurité polyvalente et efficace. Sa conception réversible facilite l'installation sur n'importe quel côté de la porte, augmentant ainsi les possibilités d'utilisation tout en minimisant les contraintes d'installation. Ce verrou est équipé de deux pistons latéraux qui garantit un ancrage solide dans le cadre de la porte. Le système vertical est également doté de trous prédisposés pour l'accrochage de barres permettant une fermeture sécurisée en haut et en bas de la porte. L'installation du verrou PERFECTA est simplifiée grâce à la gâche à cavalier supérieur, qui permet une fixation précise et robuste sans nécessiter de modifications complexes de la porte ou du cadre. Cette conception élimine le besoin de gâches avec ailettes, réduisant les pièces externes et offrant un profil plus épuré et sécurisé. Caractéristique technique : Diamètre rosace : 33 mm
200,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

ISEO Verrou PERFECT 3 P
200,64 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Serrure - ISEO - Perfecta - 3 points - Marron - Demi-cylindre
187,84 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €