Veste chauffante PORTWEST Tunnel - Chauffée par ultrasons - S547

Prix total le moins cher
24/48h
126,00 €
Livraison gratuite

Veste chauffante X3 Ultrasonic S547 - Portwest

Livraison sous 3 a 5 jours
128,52 €
Livraison gratuite

Veste chauffante PORTWEST Tunnel - Taille XXL - Chauffée par ultrasons - S547BKRXXL G

Se renseigner auprès du vendeur
128,52 €
Livraison gratuite

Veste chauffante PORTWEST Tunnel - Taille XXL - Chauffée par ultrasons - S547BKRXXL

14 jours ouvrables
143,34 €
Livraison à 9,90 €

Veste chauffante Tunnel - Taille XXL - Chauffée par ultrasons - S547BKRXXL

Se renseigner auprès du vendeur
166,00 €
Livraison gratuite
Veste chauffante PORTWEST Tunnel - Chauffée par ultrasons - S547

Offre la moins chère

La veste Tunnel chauffée par ultrasons offre les meilleures solutions d'isolation. Des panneaux chauffants en fibre de carbone sont intégrés à cette veste matelassée pour apporter plus de chaleur et de confort au porteur. L'utilisation d'un tissu déflecteur innovant thermosoudé augmente sa résistance à l'eau. Le S547 dispose également de trois réglages de chaleur contrôlés par un bouton situé sur la poitrine et comprend une batterie rechargeable qui offre 3 à 10 heures de chaleur. Portwest Protection contre tous les temps, est conçu avec des tissus et des designs exceptionnels, permettant une transition facile entre le travail et les loisirs. Testé pour résister aux rigueurs de l'usure quotidienne, chaque vêtement a été conçu et fabriqué en utilisant les meilleurs matériaux de qualité et des techniques de construction de haute technologie pour assurer une satisfaction totale avec l'usure après l'usure.
126,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Veste chauffante PORTWEST Tunnel - Chauffée par ultrasons - S547
115,26 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Veste chauffante PORTWEST Tunnel - Chauffée par ultrasons - S547
126,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Portwest Doudoune sans manches S549 Chauffante USB Noir Taille L
95,88 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Portwest Veste Tunnel chauffée par ultrasons, Couleur: Noir, Taille: XL, S547BKRXL
115,69 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Portwest S549 Doudoune sans manches chauffante Noir - Taille XL
95,88 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €