Support Fleur Mariage - VEVOR - 2PCS Support de Fleurs de Mariage Centre Table de Mariage en Cristal 90cm

VEVOR 2PCS Support de Fleurs de Mariage 90 cm Porte-fleurs en Cristal Centre de Table Mariage Luxueux Vase Métal Doré Présentoir Floral pour Réception Événements Décoration de Fête à la Maison Hôtel

Support Fleur Mariage - VEVOR - 2PCS Support de Fleurs de Mariage Centre Table de Mariage en Cristal 90cm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
43,99 €
Livraison gratuite

VEVOR 2PCS Support de Fleurs de Mariage 90 cm Porte-fleurs en Cristal Centre de Table Mariage Luxueux Vase Métal Doré Présentoir Floral pour Réception Événements Décoration de Fête à la Maison Hôtel

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
45,50 €
Livraison gratuite
Support Fleur Mariage - VEVOR - 2PCS Support de Fleurs de Mariage Centre Table de Mariage en Cristal 90cm

Offre la moins chère

Numéro du Modèle de l'Article : LJLHLHJ8007|Température de Fonctionnement : 0-104 ℉ / 0-40 ℃|Type : Support de Fleurs en Cristal G|Hauteur : 35,43 pouces / 90 cm|Dimensions Supérieures : 7,87 x 7,87 pouces / 20 x 20 cm|Capacité de Charge : ≤33 lb / 15 kg|Matériau Principal : Fer|Finition de Surface : Galvanisation d'Or Français/Polissage de Base|Poids de l'Article : 5,95 lb / 2,7 kg
43,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.