VEVOR Outils de coupe multifonctionnel 6 en 1, taille-haie à gaz 43 CC, désherbeur, taille-bordure, moteur deux temps, scie à perche, tronçonneuse avec rallonge, outils pour élagage arbuste branche

VEVOR 43CC Taille-haies 6 en 1, taille-haies à essence, désherbeur, coupe-fil, débroussailleuse, coupe-bordures, élagueuse, tronçonneuse, scie à branches avec barre de rallonge

VEVOR Outils de coupe multifonctionnel 6 en 1, taille-haie à gaz 43 CC, désherbeur, taille-bordure, moteur deux temps, scie à perche, tronçonneuse avec rallonge, outils pour élagage arbuste branche

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
188,95 €
Livraison gratuite

VEVOR Outils de coupe arbustes taille-haie à gaz multifonctionnel 6-en-1 43 CC

Se renseigner auprès du vendeur
198,90 €
Livraison gratuite

Outils de coupe arbustes taille-haie à gaz multifonctionnel 6-en-1 43 CC

Se renseigner auprès du vendeur
222,99 €
Livraison gratuite

VEVOR 43CC Taille-haies 6 en 1, taille-haies à essence, désherbeur, coupe-fil, débroussailleuse, coupe-bordures, élagueuse, tronçonneuse, scie à branches avec barre de rallonge

3-6 jours ouvrables
269,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Outils de coupe multifonctionnel 6 en 1, taille-haie à gaz 43 CC, désherbeur, taille-bordure, moteur deux temps, scie à perche, tronçonneuse avec rallonge, outils pour élagage arbuste branche

Offre la moins chère

VEVOR Outils de coupe multifonctionnel 6 en 1, taille-haie à gaz 43 CC, désherbeur, taille-bordure, moteur deux temps, scie à perche, tronçonneuse avec rallonge, outils pour élagage arbuste branche Fonctionnement confortable Longue durée d'exécution Installation facile Matériaux durables Assemblage sans effort Coupe-bordures à gaz haute performance Cylindrée : 43 CC,Régime moteur : 8 500 tr/min,Matériau principal : aluminium/fer/PA,Poids net : 36,9 lb/16,75 kg,Capacité du réservoir de carburant : 1,15 L,Vitesse de la lame : 6 500 tr/min,Numéro du modèle de l'article : F43-C
188,95 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR 43CC Taille-haies 6 en 1, taille-haies à essence, désherbeur, coupe-fil, débroussailleuse, coupe-bordures, élagueuse, tronçonneuse, scie à branches avec barre de rallonge
269,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Motobineuse Thermique à Moteur Essence 43 CC à 2 Temps avec 4 Dents Avant Réglables en Acier Grandes Roues Installation Facile Cultivateur de Sol pour Potager Jardinière Travail du Sol Champs
154,75 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite