VEVOR Abri à Vélo pour 4-5 Vélos Tente de Rangement Spacieuse Étanche Forme d'Éventail, Fenêtre Ventilée, Poteaux en Fibre de Verre, Double Porte, Double Fermeture Éclair, Tissu Oxford, pour Extérieur

VEVOR Abri à vélo Tente 4-5 vélos Étanche Fenêtre ventilée Double porte

VEVOR Abri à Vélo pour 4-5 Vélos Tente de Rangement Spacieuse Étanche Forme d'Éventail, Fenêtre Ventilée, Poteaux en Fibre de Verre, Double Porte, Double Fermeture Éclair, Tissu Oxford, pour Extérieur

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
60,70 €
Livraison gratuite

VEVOR Abri à Vélo Pour 4-5 Vélos Fenêtre Ventilée Poteaux En Fibre De Verre Double Porte

Se renseigner auprès du vendeur
63,90 €
Livraison gratuite

Tente pour vélos VEVOR, offre de la place pour 4 à 5 vélos, abri pour vélos en forme d'éventail, avec fibre de verre très résistante et doubles portes, 1706x2133x1524 mm

3-6 jours ouvrables
63,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Abri à Vélo pour 4-5 Vélos Tente de Rangement Spacieuse Étanche Forme d'Éventail, Fenêtre Ventilée, Poteaux en Fibre de Verre, Double Porte, Double Fermeture Éclair, Tissu Oxford, pour Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Abri à Vélo Pour 4-5 Vélos Fenêtre Ventilée Poteaux En Fibre De Verre Double Porte

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Abri à Vélo pour 4-5 Vélos Tente de Rangement Spacieuse Étanche Forme d'Éventail, Fenêtre Ventilée, Poteaux en Fibre de Verre, Double Porte, Double Fermeture Éclair, Tissu Oxford, pour Extérieur

Offre la moins chère

VEVOR Abri à Vélo pour 4-5 Vélos Tente de Rangement Spacieuse Étanche Forme d'Éventail, Fenêtre Ventilée, Poteaux en Fibre de Verre, Double Porte, Double Fermeture Éclair, Tissu Oxford, pour Extérieur PU4000mm étanche Fenêtre ventilée Fermeture éclair de haute qualité Matériaux de haute qualité Résister aux intempéries Tranquillité d'esprit Dimensions du produit : 67,20 x 84,00 x 60,00 pouces / 1 706 x 2 133 x 1 524 mm,Matériau : Tissu Oxford + poteaux de support en fibre de verre,Poids net : 4,30 kg / 9,48 lb,Capacité : 4-5 vélos,Couleur : Noir,Forme : En éventail,Type d'ouverture de porte : Ouvertures latérales doubles,Numéro du modèle de l'article : BYSKU8
60,70 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.