VEVOR Affuteuse de Forets MR-13A Affûteuse de Fraises 3-13 mm Angle de Pointe Ajustable de 95° à 135° Affûteuse Portable 120 W 4500 tr/min avec 11 Pinces de Serrage, Meule CBN & SDC, 285x135x160 mm
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
257,35 €
Livraison gratuite
VEVOR MR-13A Affûteuse de forets 120 W Affûteuse de forets 4500 tr/min Station d'affûtage acier Affûteuse de forets 95-135° Angle de pointe réglable 11 pinces de serrage Convient pour les forets de di
3-6 jours ouvrables
270,90 €
Livraison gratuite
Affûteuse de forets VEVOR MR-13A 120W 3-13 mm angle 95°-135° 11 pinces
Se renseigner auprès du vendeur
270,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Affuteuse de Forets MR-13A Affûteuse de Fraises 3-13 mm Angle de Pointe Ajustable de 95° à 135° Affûteuse Portable 120 W 4500 tr/min avec 11 Pinces de Serrage, Meule CBN & SDC, 285x135x160 mm
2 à 3 jours ouvrés
270,90 €
Livraison gratuite
Affûteuse Foret-VEVOR- MR-13A,Angle95°-135°avec 11Pinces de Serrage,120W 4500tr-min,Meule CBN & SDC,285x135x160 mm,Diamètre 3-13mm
Livraison sous 3 a 5 jours
391,81 €
Livraison gratuite
Affûteuse de forets MR-13A 120W 3-13 mm angle 95°-135° 11 pinces
Se renseigner auprès du vendeur
481,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Affûteuse de lames de scie VEVOR 370W Affûteuse de lames de scie circulaire 3600tr/min Affûteuse de lames de scie circulaire φ 80,01-698,5mm Affûteuse de lames de scie Max. φ125 mm Meule d'affûtage