VEVOR Arbre Artificiel, 1,8 m, Plante Artificielle en PE Olivier Artificiel avec Pot Noir, Tronc et Feuilles Vertes Réalistes, Faux Arbre pour Bureau, Salon, Chambre à Coucher, Décoration d'Intérieur

VEVOR Arbre Artificiel Plante Artificielle Faux Olivier 1,8 m Déco d'Intérieur

VEVOR Arbre Artificiel, 1,8 m, Plante Artificielle en PE Olivier Artificiel avec Pot Noir, Tronc et Feuilles Vertes Réalistes, Faux Arbre pour Bureau, Salon, Chambre à Coucher, Décoration d'Intérieur

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Arbre artificiel Olivier 1,8 m Vert PE green

Se renseigner auprès du vendeur
57,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Arbre Artificiel, 1,8 m, Plante Artificielle en PE Olivier Artificiel avec Pot Noir, Tronc et Feuilles Vertes Réalistes, Faux Arbre pour Bureau, Salon, Chambre à Coucher, Décoration d'Intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Arbre Artificiel, 1,8 m, Plante Artificielle en PE Olivier Artificiel avec Pot Noir, Tronc et Feuilles Vertes Réalistes, Faux Arbre pour Bureau, Salon, Chambre à Coucher, Décoration d'Intérieur

Offre la moins chère

VEVOR Arbre Artificiel, 1,8 m, Plante Artificielle en PE Olivier Artificiel avec Pot Noir, Tronc et Feuilles Vertes Réalistes, Faux Arbre pour Bureau, Salon, Chambre à Coucher, Décoration d'Intérieur Feuilles de soie de haute qualité Tronc réaliste Connexion naturelle S'adapte partout Conception réaliste Verdure toutes saisons Hauteur de l'arbre : 6 pi / 1829 mm,Matériau principal : PE (polyéthylène),Poids net : 6,48 kg / 14,29 lb,Nombre de feuilles : 1224,Couleur : Vert,Type d'arbre : Olivier,Nombre de fruits : 68,Dimensions de l'article (L x l x H) : 1100 x 800 x 1829 mm,Numéro du modèle de l'article : FH-QYRS180
55,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Guirlande de Noël 182,8cm Luxuriante Dense et Réaliste pour Intérieur Vert Vert
25,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Sapin de Noël Artificiel, 2,25 m, Arbre de Noël Pré-éclairé avec 700 Lumières LED Blanc Chaud, 1319 Pointes de Branches, Base Métal pour Décoration d'Intérieur de Fêtes de Noël, Bureau, Maison
Livraison gratuite