VEVOR Armoire à 4 Fusils, Coffre Fort pour Armes à Feu 2 Façons de Verrouillage Mot de Passe et Clés, pour Arms Longues Pistolets Munitions, Armoire Forte Numérique en Acier, Assemblage Requis

VEVOR Armoire à 4 fusils – Coffre-fort numérique en acier, verrouillage code et clé, pour armes

VEVOR Armoire à 4 Fusils, Coffre Fort pour Armes à Feu 2 Façons de Verrouillage Mot de Passe et Clés, pour Arms Longues Pistolets Munitions, Armoire Forte Numérique en Acier, Assemblage Requis

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
265,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire à 4 Fusils, Coffre Fort pour Armes à Feu 2 Façons de Verrouillage Mot de Passe et Clés, pour Arms Longues Pistolets Munitions, Armoire Forte Numérique en Acier, Assemblage Requis

2 à 3 jours ouvrés
268,89 €
Livraison gratuite

VEVOR Coffre-fort armoire à fusils numérique 4 armes 38.6x53.6x143 cm

Se renseigner auprès du vendeur
317,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire à 4 Fusils, Coffre Fort pour Armes à Feu 2 Façons de Verrouillage Mot de Passe et Clés, pour Arms Longues Pistolets Munitions, Armoire Forte Numérique en Acier, Assemblage Requis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire à 4 Fusils, Coffre Fort pour Armes à Feu 2 Façons de Verrouillage Mot de Passe et Clés, pour Arms Longues Pistolets Munitions, Armoire Forte Numérique en Acier, Assemblage Requis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Armoire à 4 Fusils, Coffre Fort pour Armes à Feu 2 Façons de Verrouillage Mot de Passe et Clés, pour Arms Longues Pistolets Munitions, Armoire Forte Numérique en Acier, Assemblage Requis

Offre la moins chère

VEVOR Armoire à 4 Fusils, Coffre Fort pour Armes à Feu 2 Façons de Verrouillage Mot de Passe et Clés, pour Arms Longues Pistolets Munitions, Armoire Forte Numérique en Acier, Assemblage Requis Grande capacité Serrure intelligente Ouverture à 150° Structure anti-effraction Conception antivol Accès facile Compartiment de rangement inférieur droit : 11,4x11,8x46,1 pouces / 290x300x1170 mm, Compartiments de rangement gauche : 8,9x12x9,8 pouces / 225x305x250 mm, Armoire de gauche : LxPxH : 8,9x12,0x12,8 pouces / 225x305x325 mm, Porte d'armoire (LxH) : 5,7x9,3 pouces / 145x235 mm, Angle d'ouverture de la porte : 150°, Trous de fixation : 6 à l'arrière, Dimensions du produit : 15,2x21,1x56,3 pouces / 386x536x1430 mm, Compartiment de rangement supérieur droit : 11,4x11,8x6,9 pouces / 290x300x175 mm, Poids du produit : 82,9 livres / 37,6 kg, Profondeur de la serrure de porte : 2,05 pouces / 52 mm, Boulons de verrouillage : 2, diamètre 20 mm,Numéro de modèle : SS-203
265,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr